Ресечер/Младший рекрутер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Intella

Привет! Мы Intella Мы все на ты :)

Intella — это кадровое агентство с упором на IT вакансии. Мы занимаемся подбором разработчиков и других специалистов для клиентов. Вакансий много, поэтому мы планируем пополнить команду ресечерами, заинтересованными в приобретении опыта и получающими удовольствие от общения с людьми.

Наши сотрудники обладают большой экспертизой и многому могут научить, что дает нам возможность рассматривать кандидатов без опыта работы. Каждый новый сотрудник проходит вводное обучение под руководством наставника и тим лида. Это позволяет плавно включиться в процессы и глубже узнать тонкости профессии.

В компании прозрачная система карьерного роста, что позволяет реализовать любые амбиции. В среднем рост от ресечера без опыта до лидера небольшой команды занимает около 1-го года.

Твой рабочий день будет состоять из:

• Поиска резюме кандидатов на карьерных сайтах, в социальных сетях и в нашей собственной базе;
  • Общения с кандидатами и назначения интервью;
  • Участия в онлайн-собеседованиях совместно со старшими коллегами;
  • Изучения особенностей новых вакансий, клиентов, направлений поиска;
  • Веселья (серьезно, наша корпоративная культура тебе понравится).

• Работу в IT — самой быстрорастущей и не подверженной кризису сфере;
  • Интересные проекты от крупных клиентов (например, Ozon, VK, МТС, X5 Retail, Yandex);
  • Лекции по IT и рекрутменту, отрывные корпоративы;
  • Блестящие карьерные возможности: все условия, чтобы стать рекрутером, а после тимлидом и руководить командой подбора.

График:

• Полная занятость;
  • Комфортный офис на ст. м. Выборгская с прекрасным видом на набережную, зоной отдыха, массажным креслом и теннисным столом;

• График работы: понедельник — пятница, гибкое начало рабочего дня (обычно работаем с 10 до 19).

Про деньги:

В нашей компании есть высокая окладная часть и большой процент за оффер кандидата.

Нужно быть готовым:

• У нас нужно работать быстро и качественно, легко осваивать большие объемы информации и не бояться перемен;
  • IT-рекрутмент отличается высокой конкуренцией и дефицитом кадров;
  • Все продают. Вакансии кандидатам, кандидатов клиентам, себя клиентам. Если вы боитесь продаж, вам будет трудно.

Мы ожидаем от кандидата:

• Прекрасные коммуникативные навыки, готовность работать с возражениями кандидатов, «продавать» им вакансии;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Мы очень внимательно относимся к тому, какие люди присоединяются к нашей компании. Мы рассматриваем кандидатов без профильного опыта работы, но с блестящими коммуникативными навыками и желанием развиваться.

Если ты любишь учиться новому, хочешь развиваться в сфере подбора персонала, стремишься стать востребованным специалистом, смело откликайся! :)

Похожие вакансии: Санкт-Петербург