Главный менеджер по развитию технологии и бизнес-процессов карточных продуктов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ренессанс Банк

В «Ренессанс Банке» мы любим, что делаем, и создаем возможности для реализации идей. Нашли новое решение — доработали, заметили проблему клиента — помогли, появилась идея — воплотили. Мы так устроены! Тебе это близко? Становись часть команды тех, кто не стоит на месте.

Тебе предстоит:

• моделирование и прогнозирование объемов депозитного портфеля в разрезе продуктов, операций, сроков, каналов привлечения;
  • выставление планов по депозитным продуктам в разрезе каналов (поддержание/доработка существующего процесса);

• анализ изменений портфеля, понимание их причин;
  • формирование план/факт аналитики в разрезе продуктов/каналов привлечений для выявления причин отклонений;
  • автоматизация процессов прогнозирования/планирования;
  • регулярные выгрузки из БД для построения аналитики и прогнозов.

Для нас важно:

• высшее образование (техническое\финансовое);
  • опыт постановки задач для ИТ;
  • опыт описания и аналитики бизнес-процессов.

Являющиеся преимуществом:

• ведение задач в Kanban/Scrum методологии;
  • организация работы продуктовой команды в Scrum/LeSS/Nexus;
  • знание жизненного цикла и принципов работы платежных карт;
  • понимание правил и принципов работы МПС;
  • понимание экономики и основных процессов продажи и сопровождения любого банковского продукта;
  • понимание общих принципов ИТ архитектуры;
  • понимание общих принципов и этапов ИТ разработки, внедрения и сопровождения;
  • опыт работы с Jira/Confluence.

• современный офис в центре Москвы в 3-х минутах от метро «Павелецкая» с арт-пространством и вкусным кофе;
  • ДМС со стоматологией с 1-ого дня и льготное страхование членов твоей семьи;
  • гибридный формат и гибкое начало рабочего дня;
  • оплачиваемый больничный и отпуск на важные даты;
  • улучшенные условия на кредиты, кредитные карты, вклады и другие продукты банка;
  • скидки на обучение английскому языку от Skyeng, фитнес, услуги здоровья и красоты;
  • корпоративное обучение: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний;
  • бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде благодаря тебе;
  • легкую адаптацию новых сотрудников с поддержкой в чат-боте;
  • развитую программу заботы о благополучии и ментальном здоровье;
  • насыщенную корпоративную жизнь, награждение лучших сотрудников и новогодние подарки детям.

Похожие вакансии: Москва