Менеджер по персоналу/HR менеджер (в единственном лице)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ОЛЛИ
Ораниенбаумская улица 21

Компания «ОЛЛИ» ищет в свою команду менеджера по персоналу в единственном числе

Наш главный актив — это наша команда. Чтобы достигать высоких целей и результатов, мы работаем в команде, которая постоянно развивается в ногу со временем. Для этого мы ищем в свою команду активного, позитивно настроенного организатора и профессионала, который будет поддерживать наши цели и готов стать нашей дружной командой.

• Подбор персонала (до 5−7 вакансий: офис, технический персонал, продажи);
  • Контроль адаптации и прохождения персоналом испытательного срока;
  • Взаимодействие с руководителями департаментов по всем направления в работе с персоналом;
  • Создание и внедрение регламентов, инструкций, приказов и др. ЛНА в том числе по охране труда;
  • Ведение кадрового делопроизводства (40 человек, 1С: 8.3 ЗУП);
  • Организация корпоративных мероприятий;
  • Контроль и организация ДМС для сотрудников;
  • Выполнение поручений генерального директора по всем HR вопросам.

• Опыт работы менеджером по персоналу в единственном лице от 1 года (обязательно);
  • Опыт подбора персонала от 2 лет (продажи, ИТ-специалисты будет вашим преимуществом);
  • Опыт ведения КДП;
  • Уверенный пользователь 1С: 8.3 ЗУП;
  • Знание Трудового кодекса РФ;
  • Высшее образование (образование в области управления персоналом/ психологии будет преимуществом);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Организационные способности, самостоятельность, ответственность, коммуникабельность.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Оклад обсуждается с успешным кандидатом (есть испытательный срок);
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:30 до 18:30, в пятницу до 18:00 часов;
  • Место работы: 5 минут от ст. м. «Чкаловская», красивый и удобный офис компании;
  • Возможность работать с гибридным графиком;
  • Дружный коллектив;
  • Оплачиваемая корпоративная связь;
  • Корпоративный фитнес и ДМС;
  • Льготное питание.

Мы всегда рады видеть в нашей команде «ОЛЛИ» активных, инициативных, талантливых профессионалов!

Похожие вакансии: Санкт-Петербург