Лид-менеджер/Менеджер по лидогенерации

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Assistance Group
Тула

Assistance Group — компания с политикой «открытых дверей», гибкими процессами и лояльным стилем управления. Реализуем проекты в сфере подбора персонала, аутсорсинга и агрегации закупок.

К нам в команду требуется Лид-менеджер/Lead Generation Team manager, который станет не просто частью команды, а её движущей силой! Если вы обладаете опытом в сфере привлечения клиентов и готовы к новым высотам, мы предлагаем вам стать ключевым игроком в нашем отделе продаж.

Основные обязанности:

• ​​​​​Разработка и реализация стратегий по привлечению потенциальных клиентов;
  • Поиск контактов ЛПР на различных каналах, включая социальные сети, поисковые системы (LinkedIn, Глаз Бога и др.);

• Пополнение базы контактов;

• Взаимодействие с отделом продаж для обеспечения качества и эффективности лидогенерации;

• Выполнение поставленных руководителем задач;

• Подготовка отчетов и аналитики по результатам работы.

Что нужно знать и уметь:

• Хорошее владение инструментами поиска контактов ЛПР (Telegram, Facebook, LinkedIn и др);
  • Внимание к деталям и способность к систематизации информации;

• Опыт работы в управлении командой;

• Ответственность и организованность;

• Знание английского языка будет вашим преимуществом.

• Конкурентоспособная зарплата: достойная оплата труда — фиксированный оклад от 50 000 рублей на руки+премия, обсуждается с успешными кандидатами;
  • Социальные гарантии: официальное трудоустройство и полный социальный пакет;
  • Карьерный рост: возможности для профессионального развития и карьерного роста;
  • Дружный коллектив: поддержка и помощь со стороны коллег, корпоративные мероприятия;
  • Интересную работу и задачи: возможность реализовать ваши идеи и предложения;
  • Удаленную работу: нам не важно, где вы работаете, если задачи делаются в срок;
  • Пятидневную рабочую неделю и гибкое начало рабочего дня.

Присоединяйтесь к нам, и вместе мы достигнем невероятных результатов!