Product Manager в команду Инфраструктуры

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: WILDBERRIES

Мы — Wildberries, крупнейший маркетплейс России.

Wildberries — это 30 млн пользователей ежедневно, сотни тысяч сотрудников и одна из сильнейших IT-команд в стране. Наша компания стабильно развивается и работает в усиленном режиме: гибкий современный стек и около-rocket-science задачи прилагаются.

Сейчас мы в поисках сильного Product Manager на наш новый проект — WB Track

WBtrack — полноценный таск-трекер для отслеживания выполнения задач, формирование команд, создания бизнес-процессов, конструктор статусов и переходов.

Что нужно будет делать?

• Разрабатывать продуктовую стратегию, определять цели;
  • Изучать рынок, конкурентов, тренды, анализировать поведение пользователей и формулировать предложения для улучшения продукта;
  • Управлять бэклогом совместно с аналитиками и project менеджерами;
  • Генерировать гипотезы и проводить эксперименты;
  • Совместно с аналитиками определять ключевые метрики и работать над их улучшением;
  • Участие в составлении road-maps, плана спринтов, отчетов; дейли, ретро, демо.

Что для нас важно в вас:

• Опыт на аналогичной позиции от 3-х лет;
  • Диаграмма Ганта, Scrum, Agile — близкие знакомые)
  • Опыт разработки — огромный плюс;
  • Умение быстро структурировать большой объем информации и доносить сложные идеи;
  • Уверенные технические знания для поддержания диалога с разработчиками команды, а также с заказчиками из it области.

С нашей стороны готовы предложить:

• Удаленка из любой точки мира;
  • Работа над действительно интересными проектами и свобода влияния на продукт;
  • Минимум бюрократии;
  • Быстрый оффер (скрининг и два тех. интервью, в сумме — неделя, максимум две);
  • Ежегодная 40%-ая скидка на покупку ноутбука или мобильного телефона.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург