Водитель-оператор по обслуживанию кофейных аппаратов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: МИР ВЕНДИНГА
Химки

Группа компаний МИР ВЕНДИНГА — это 2500 торговых аппаратов по всей стране и более 120 000 единиц продуктов питания, отгружаемых ежедневно! Мы входим в ТОП-3 компаний на рынке вендинга в России!

За нашими плечами 16 лет активного роста и масштабного развития по всей Москве, России и не только. Сегодня торговые аппараты нашей компании стоят в 50 городах, и это далеко не предел.

Наша команда — это более 600 ценных сотрудников, которые идут с нами в одном направлении, стремятся только вперёд и ставят для себя исключительно высокие цели как в работе, так и в жизни!

Установка и обслуживание вендинговых аппаратов — наше основное направление. Помимо этого, мы сами обжариваем вкуснейший кофе, производим готовые обеды для микромаркетов, а также шоколад, орехи, молоко, чай, и даже бумажные стаканчики.

Нашими постоянными партнерами и клиентами являются: OZON, Wildberries, аэропорт Шереметьево, Альфа-банк, Мегафон, Яндекс, Самсунг, Леруа Мерлен, СберЛогистика, X5 Retail Group, Университет Синергия, Комус.

Мы очень быстро растём и ищем в свою команду активных, ответственных, амбициозных ребят, которые готовы расти и развиваться вместе с нами!

Сегодня мы в поисках водителей-операторов по обслуживанию торговых аппаратов!

Мы ждём именно тебя, если ты готов:

• Работа на автомобиле компании;
  • Загрузка товаров на складе;
  • Пополнять кофейные и снековые вендинговые аппараты ингредиентами и продуктами питания;
  • Поддерживать чистоту аппаратов;
  • Снимать инкассацию денежных средств;
  • Вести отчётную документацию;
  • Загружать фотоотчёты в программу.

Чего мы ждём от тебя:

• Ответственного отношения к работе;
  • Готовности к физически активной работе;
  • Водительское удостоверение категории В, стаж вождения от 2 лет

• График 5/2; ранние загрузки;
  • Работу в компании, входящей в ТОП-3 на рынке вендинга в России;

• Работу на автомобиле компании (машина домашнего хранения, топливная карта, ГСМ);

• Оплачиваемое обучение с оператором-наставником;

• Корпоративная мобильная связь;

• Скидки на продукцию компании (кофе, снеки, готовые обеды);

• Премия 5 000 рублей за акцию «Приведи друга»;

• Подарки детям на Новый год;

• Материальная помощь сотрудникам: свадьба/рождение ребёнка/утрата близких;

• Дружная команда, наша ценность — это взаимопомощь и поддержка!

Похожие вакансии: Химки