Специалист отдела интернет-продаж (чаты,без звонков)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Нижний Новгород
Сормовское шоссе 20Ак1

Добрый день! Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью, не стесняйся обращаться к нам. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь вам.

Работа в ГК АГАТ — шанс начать карьеру в автомобильной индустрии!

Мы ищем энергичных кандидатов, желающих развиваться в сфере консультации клиентов и стремятся к неограниченным финансовым высотам. У нас есть возможности как для тех, кто уже имеет опыт работы в сфере, так и для начинающих специалистов — главное, желание развиваться!

Приглашаем в команду Специалиста интернет продаж (чаты, без звонков)!

• Начать карьеру в одном из крупнейших автомобильных холдингов страны!
  • Работу с лояльной клиентской базой, без поиска.
  • Оплачиваемое начальное обучение и ввод в должность с наставником.
  • Возможность влиять на свой уровень дохода и зарабатывать без ограничений уже с первого месяца работы!

Чем нужно будет заниматься:

• Своевременная обработка и трансформация в лид запросов клиентов из социальных сетей, мессенджеров, e-mail, чата на сайте ГК АГАТ;

• Обработка поступающих заявок, выявление потребностей клиентов, консультирование по вопросам, связанным с продажами, техническими особенностями, стоимостью, условиями заказа автомобилей, действующими акциями компании;

• Взаимодействие со смежными подразделениями;

• Соблюдение стандартов обработки обращений и бизнес-процессов, принятых в компании;

• Работа с 1С;

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы в продажах. Желателен опыт работы онлайн-консультантом на сайте, консультации в чатах, дистанционной консультации клиентов;
  • Умение работать с большими объемами информации, клиентоориентированность, понимание автомобильной тематики;
  • Грамотная письменная речь;
  • Высокая скорость печати, активное пользование соц сетями, мессенджерами, поисковыми системами;
  • Уверенный пользователь ПК, Outlook, Excel.

Наши условия:

• График работы: 2/2/3 с 9:00 до 21:00, по выходным с 9:00 до 19:00 (первая неделя — 5 рабочих дня, вторая неделя — 2 рабочих дня);
  • Так же возможен гибридный график работы: удаленно + офис;
  • Официальное трудоустройство;

• Совокупный доход от 60 000 рублей: оклад: 40 000 рублей + KPI;

• Работа в крупной стабильной компании;
  • Возможности карьерного роста;
  • Современный офис с отличным транспортным сообщением в шаговой доступности;
  • Корпоративные скидки на приобретение, а также сервисное обслуживание личного автомобиля;

Рассматриваем кандидатов проживающих в г. Нижний Новгород.