Аналитик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Авторайд
Каширское шоссе 61к3А

Компания АВТОРАЙД занимается ОПТОВОЙ И РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕЙ АВТОЗАПЧАСТЕЙ.
Мы стремительно растем, масштабируемся и приглашаем новых специалистов.
Для плодотворной работы и развития новых направлений нам в команду нужны активные люди, желающие развиваться и получать новые опыт и знания.
Вы можете стать частью команды, которая любит интересные задачи и работу на результат.
Мы приглашаем на работу Анатилика.

• Анализ структуры ассортимента в условиях быстрого изменения условий на рынке.
  • Конкурентный анализ: выделение ключевых игроков; оценка их экономических показателей: ширина ассортимента, оборот, доходность и т.д.; прогнозирование скорости реакции на изменения.
  • Прогнозирование продаж и цен рынка, повышение эффективности имеющихся методик расчета.
  • Ценообразование: парсинг и проверка цен из разных источников; контроль и доработка алгоритма ценообразования; участие в формировании ценовой политики.
  • Автоматизация алгоритмов, разработка шаблонов.
  • Ведение отчётности.
  • Математическое/физическое/техническое образование.
  • Опыт работы от 3-х лет в B2B компании с широким ассортиментом: автозапчасти, фармацевтика и т.д.
  • Навыки управления ассортиментом свыше 10 000 артикулов (SKU).
  • Свободное владение Excel (сводные таблицы, функции для работы с массивами данных, приветствуется знание макросов).
  • Приветствуется знание Python.
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дружный отзывчивый коллектив.
  • Наставничество и адаптация на период ввода в должность.
  • Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП.
  • Место работы: г. Москва, Каширское шоссе 61, к. 3а, АТЦ «Москва», м. Домодедовская.

Похожие вакансии: Москва