Торговый представитель в FMCG

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Corvus Global AG
Одинцово

О нас:

Компания Corvus один из лидеров по производству и продаже никотин содержащей продукции (одноразовые и многоразовые электронные сигареты и жевательный табак), наша продукция представлена по всей территории РФ.

Сейчас мы развиваем команду продаж для работы в г. Москве и Московской области, открыты вакансии в нескольких районах Москвы и Московской области .

Мы готовы рассматривать кандидата без опыта работы или с минимальным опытом работы в сфере продаж, главное желание продавать и «горящие» глаза, всему остальному мы вас научим.

Профессионалу в продажах, мы готовы предложить интересны условия сотрудничества и возможность работать с востребованным продуктом.

Откликайся на вакансию))

Задачи:

• Посещение маленьких розничных торговых точек занимающихся продажей никотин содержащей продукции для продажи нашей продукции.
  • Мерчендайзинг (выкладка товара по правилам копании для увеличения продаж)
  • Посещать 10−15 торговых точек в день.
  • Онлайн отчет о проделанной работе (телефон с доступом в интернет выдает компания)

• Желание продавать, все остальному научим.
  • Коммуникабельность, ответственность, обучаемость.
  • Опыт работы в продажах приветствуется и будет вашим преимуществом, еще лучше, если у вас есть опыт продаж табачной продукции.

• Работа в динамично развивающейся компании, входящей в ТОП-3 производителей никотин содержащей продукции.
  • Обучение
  • Оплата с первого дня работы
  • Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц
  • Разъездной характер работы, пятидневка с 09:00 или 10.00 до 18:00 или 19.00 готовы обсуждать индивидуальное начало дня в зависимости от команды (выходные — сб. и вс.)