Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: БЭГГИНС КОФЕ
от 90000 до 120000 RUR
Здравствуй, дорогой соискатель!

На связи самая вкусная Федеральная сеть кофеен. Наша деятельность началась в 2015 году, за 8 лет успешной работы мы преодолели многочисленные вызовы, включая пандемию и внешние кризисы благодаря нашим высококвалифицированным сотрудникам!

Мы ищем энергичного и целеустремленного трейд-маркетолога, который сможет придумывать и осуществлять эффективные маркетинговые стратегии для продвижения наших продуктов и бренда на рынке. У нас отличный коллектив профессионалов, дружелюбная атмосфера и возможности для карьерного роста.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам продолжать радовать наших гостей вкусным кофе и уютной атмосферой!

• Работа с клиентской базой в мобильном приложении. Сегментация, аналитика, создание и запуск акций, пуш-рассылки;
  • Работа с общесетевыми маркетинговыми акциями;
  • Локальный маркетинг: создание, проработка и запуск акций при открытии кофеен, маркетинговая поддержка уже существующих точек;
  • Трейд-маркетинг: анализ существующих акций и их доработка, внедрение новых — краткосрочных и долгосрочных;
  • Сотрудничество и коллаборации: поиск близких по духу партнеров, запуск совместных акций, направленных на обмен клиентской базой и рост известности;
  • Работа с поставщиками продукции в сеть по плану маркетинговых активностей;
  • Локальная маркетинговая аналитика по отдельным кофейням;
  • Совместная работа с IT-отделом над улучшением мобильного приложения, его наполнением, функционалом и удобством для гостей сети.
  • Опыт работы не менее одного года;
  • Аналитический склад ума;
  • Навыки работы с большим объемом данных, их анализ и расчет экономической эффективности маркетинговых акций и специальных предложений;
  • Уверенное владение формулами, Google Таблицами и Excel файлами;
  • Высшее образование в области маркетинга, рекламы или менеджмента;
Что мы можем предложить:
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5\2, гибридный формат (работа в офисе + удаленная работа с выездами в кофейни). Возможны краткосрочные командировки в регионы.
  • ЗП оклад от 90 000 руб. на испытательный срок, финальный уровень заработной платы определяется в индивидуальном порядке. После испытательного срока квартальный KPI до 30 000 руб.
  • Офис в центре Петербурга в 5 минутах от метро Владимирская/Достоевская
  • Насыщенная и активная корпоративная жизнь
  • Корпоративные скидки на продукцию компании и у компаний партнеров (танцы, растяжка, стоматология)
  • Возможность развития в динамичной компании, карьерный рост