Инженер ПТО (общестрой или сети ОВ ВК)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Промгражданпроект
от 90000 до 120000 RUR
Екатеринбург
Кировский район, микрорайон Втузгородок, Студенческая улица 80

Генподрядчик ищет соискателей на должность Инженера ПТО по разделам АР/КЖ и сети ОВ, ВК.

Если в твои обязанности будет входить:

• проверка исполнительной документации подрядчиков и сопровождение ее сдачи Застройщику, в т.ч. контроль устранения выданных замечаний и самостоятельное составление АОСР на работы от имени Генподрядчика
  • заполнение специальных журналов (общий журнал работ, входной контроль материалов) или проверка журналов подрядчиков
  • проверка исполнительных схем и объемов по чертежам Autocad
  • контроль объемов выполненных работ подрядчиков, предъявляемых к сдаче по актам КС-2, ведение накопительных таблиц, проверка спецификаций проекта. Работа с 1С (не бухгалтерские задачи)
  • общее понимание перечня необходимых подрядных работ для исключения необоснованных объемов и видов работ в договоре подрядчика.
  • составление ведомостей объемов работ и ЛСР в программе Гранд-Смета (обучение есть)
  • расчет коммерческих предложений по проектной документации/ТЗ (запросы)
  • выполнение поставленных задач в указанные сроки
  • мобильность в течение рабочего дня

То компания будет рада предложить тебе эти условия:

• оборудованное рабочее месте (open space или закрытый кабинет на выбор)
  • офис со стильным ремонтом, чаем/кофе для сотрудников
  • парковка для л/а на закрытой территории
  • официальное трудоустройство с 1 рабочего дня (по желанию сотрудника)
  • своевременная з/п (3 раза в месяц), 0% вероятность задержки выплаты
  • график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (также согласовано с 8:00 до 17:00)
  • командировки не предусмотрены
  • молодой коллектив
  • оклад + премия ежемесячно (итоговая з/п после собеседования).

У компании существуют пожелания к сотруднику:

• Мы ожидаем от нашего будущего коллеги уверенное владение Word, Excel, Google Таблицы, Bitrix24, Autocad. Владение MS Project, Гранд-смета приветствуется, но при отсутствии навыков мы проведем бесплатное обучение.
  • Мы считаем необходимым навык чтения и понимания чертежей в том числе смежных отделов для увязки процессов
  • Мы уверены, что наш коллега будет с профильным образованием
  • Мы ценим внимательность, грамотность, ответственность, разносторонность и готовность осваивать новые направления работы
  • Мы уважаем время каждого сотрудника и поощряем выполнение задач в поставленные сроки

Если остались вопросы, то можешь оставить отклик под нашей вакансией. Предоставляем гостевые дни для знакомства с компанией и форматом работы.

Похожие вакансии: Екатеринбург