Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Красная горка
Волгоградский проспект 26с1

Добрый день!

Ищем единомышленников в нашу команду!

Мы — Красная Горка — занимаемся разработкой и производством деревянных окон. На рынке оконных конструкций с 1994 года. Производственная площадка находится во Владимирской области. Сегодня в компании работает более 50 профессионалов своего дела, а собственное производство позволяет контролировать высокое качество, сроки готовой продукции и конкурентные цены.

А делая ставку на современные методы рекламы для привлечения клиентов, обеспечиваем себе постоянный приток обращений.

Что мы предлагаем клиентам:

• Качественный элитный продукт, индивидуальный подход;
  • Весь комплекс работ по замеру, доставке и монтажу;
  • Гарантию на продукцию;
  • Приятный ценник, привлекательные сроки, качество материалов и установки.

Работа в компании динамичная и полна вызовов, здесь есть отличные условия повышать как личные, так и профессиональные компетенции. Наша команда растет и сейчас мы находимся в поиске Менеджера по работе с клиентами.

Мы ищем амбициозного, активного продажника, нацеленного на результат, с опытом работы в аналогичном направлении от 1-го года.

Нам нужны люди, которые гибко ориентируются по ситуации: быстро переключаются с задачи на задачу, думают о своем росте, развивают себя и всю компанию.

Место работы — г. Москва, Волгоградский проспект, д.26, стр.1, БЦ «Россия». 3 мин от метро Волгоградский проспект.

Ты наш кандидат, если:

— Любишь и умеешь продавать;

— Имеешь опыт продаж из смежных отраслей (окна пвх, мебель, двери, крыши, фасады, ворота и т.п.);

— Способен легко устанавливать контакт с собеседником, инициативен;

— Нацелен на результат;

— Уверенный пользователь ПК, различных мессенджеров, СRМ;

— Ответственен и самоорганизован (нет желания постоянно стоять около человека с кнутом);

— Пунктуален (важный критерий в нашей работе);

— Аккуратен и педантичен, умеешь работать с цифрами (продукт сложный, придётся много считать);

— Не имеешь татуировок на видимых частях тела.

Что предстоит делать:

— Продавать продукцию компании;

— Работать на входящем потоке и с теплой базой клиентов. Самостоятельно искать клиентов не требуется;

— Принимать заявки/звонки со всех каналов продаж;

— Консультировать клиентов по продукции, составлять КП;

— Проводить встречи с клиентами в офисе компании;

— Постараться убедить купить продукт именно у нас (рассказать про преимущество работы с нашей компанией, проводить красивые презентации и рекламу);

— Составлять спецификации, сметы, договора на заказы;

— Отправлять заказы в производство и отслеживать их на всех стадиях изготовления;

— Вести документооборот по заказам и мониторить задолженности клиентов;

— Иногда выезжать на встречи к клиентам по Мск и МО;

— Внимательно и лояльно относиться к каждому клиенту;

— Выполнять прочие поручения руководителя (подчинение — РОПу).

— Прозрачную систему мотивации (Фикс + % + бонусы за проектные задачи +kpi за план), «потолка» по зп нет;

— НИКАКИХ ЗАДЕРЖЕК ПО ЗП, ВСЕ ВЫПЛАТЫ СТРОГО ВОВРЕМЯ;

— Официальное трудоустройство с первого дня;

— Удобные сервисы и инструменты для работы;

— График работы: пн-пт с 10:00 до 19:00, 2 рабочие субботы в месяц и доп. выходные на неделе, иногда рабочие праздничные дни удаленно;

— Уютный офис с вкусным кофе;

— Легкое вхождение в должность — обучение, адаптация и наставничество;

— Перспективы роста и обучения (есть куда двигаться по карьерной лестнице, еженедельные тренинги и семинары, корпоративная библиотека);

— Дружный сплочённый коллектив и комфортные условия работы;

— Скидки на продукцию компании;

— Корпоративы, подарки сотрудникам на важные события.

Приглашаем тебя стать частью нашей команды!