Ведущий инженер по строительству мобильной сети

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: билайн
Казань
Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для тебя. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей. Если ты готов решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем твое резюме! Если ты специалист без опыта работы, но с желание учиться и развиваться- будет рады видеть в команде!
Итак, тебе предстоит:
  • Сопровождение строительства и модернизации объектов мобильной сети на уровне регионального управления (поддержка филиалов);
  • Подготовка и организация проектно-изыскательских работ;
  • Согласование общих технических решений;
  • Составление и согласование плана-графика работ;
  • Организация работы по приемке объектов;
  • Выполнение плановых KPI по строительству объектов мобильной сети
Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если ты:
  • Релевантный опыт работы в телекоммуникациях (строительство/эксплуатация мобильной сети);
  • Понимание принципов построения мобильных сетей стандартов GSM, UMTS, LTE;
  • Знание Excel на уверенном уровне (применять функции ВПР, строить сводные таблицы)
  • Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.
  • Служебную сотовую связь.

Похожие вакансии: Казань