Младший специалист по сопровождению бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Оптимакрос

О нас и о продукте:

Оптимакрос — крупный независимый российский вендор. Разработчик системы корпоративного уровня CPM/EPM класса.

Наш продукт — универсальная платформа для оптимизационного, консолидационного, интегрированного планирования, прогнозирования, бюджетирования, управления HR, контроля выполнения KPI и других видов аналитики.

Платформа обеспечивает возможность обработки и анализа больших объемов данных, необходимых для эффективного принятия решений, а также планирования и мониторинга текущей операционной деятельности компании.

На данный момент нашими заказчиками являются более 150 российских компаний, а количество реализованных кейсов в различных отраслях экономики — более 300.

• Сопровождение внутренних процессов отдела.
  • Контроль выполнения задач отдела, отслеживание статусов и сроков выполнения.
  • Подготовка материалов для встреч (презентации, резюме встреч, отчеты).

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее образование или среднее специальное образование (предпочтительно в области менеджмента, экономики или IT).
  • Отличные навыки работы с офисными приложениями (MS Office: Word, Excel, PowerPoint).

Преимуществом будут:

• Опыт работы в аналогичной роли или в сфере административной поддержки.
  • Опыт работы в компании, занимающейся разработкой ПО или в технологическом секторе.
  • Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate.
  • Опыт работы с системами управления проектами и ITSM-системами.

Работа у нас — это:

• Официальное трудоустройство в аккредитованной IT компании;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • Прозрачная система вознаграждения;
  • Возможность соблюдать work/life balance;
  • Программа Work&Life Bonus (компенсация медицинских услуг, фитнеса, рабочего оборудования, а также обучения и курсов);
  • Возможность посещения внутренних митапов и неформальных мероприятий;
  • Возможность обучения английскому языку.

Просьба в сопроводительном письме указать желаемый уровень дохода. Спасибо!