Монтажник 5 разряда

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: WK Industrial Service
Раменское

-Строповка, перемещение, укладка и расстроповка оборудования массой до 60 т с использованием универсальных такелажных приспособлений и подъемных кранов.
-Монтаж технологического оборудования, поступающего узлами или блоками, при общей массе от 3 до 10 т и в сборе массой от 10 до 25 т.
-Комплектование и сортировка деталей узлов оборудования по маркам в соответствии с чертежами и спецификациями.
-Проверка геометрических размеров сложных фундаментов.
-Шабровка поверхностей деталей площадью до 0, 5 м2.
-Выполнение монтажных разметок фундаментов всех видов.
-Принятие фундамента под монтаж.
-Центровка и регулирование механизмов.
-Разметка, установка и перенесение монтажных осей под оборудование любой сложности в соответствии с проектами.
-Проверка работы оборудования при сдаче под подливку.
-Регулирование зазоров в зубчатых зацеплениях в соответствии с техническими условиями.
-Притирка арматуры диаметром до 600 мм.
-Гидравлическое и пневматическое испытание оборудования при рабочем давлении до 20 МПа (200 кгс/см2).
-Разборка, проверка и сборка всех видов узлов оборудования при ревизии и монтаже.
-Монтаж стальных колонн.
-Монтаж конструкций галерей, укрупнительная сборка стальных стропильных и подстропильных ферм, панелей кровли.
-Укрупнительная сборка и монтаж блоков покрытия.

-высокий уровень готовности к оперативному исполнению своих обязанностей;
— умение выдерживать нагрузки, сосредоточенность, открытость, многозадачность и целеустремленность;
способы разметки, установки и перенесения монтажных осей;
-правила проверки и принятия под монтаж фундамента и мест установки оборудования;
-способы монтажа оборудования;
-принцип действия современного выверочного инструмента;
-способы балансировки, центровки, выверки и регулирования монтируемого оборудования;
-устройство и принцип действия монтируемого оборудования;
-технические требования, предъявляемые к монтажу механизмов и машин;
— правила сдачи в эксплуатацию монтируемого оборудования;
-устройство пневматических и гидравлических установок на рабочее давление до 20 МПа (200 кгс/см2);
-устройство и принцип действия систем смазки;
-способы и приемы монтажа стальных конструкций колонн, площадок обслуживания оборудования, этажерок;
-способы укрупнительной сборки опорных стальных конструкций, в том числе конструкций промышленных печей;
-способы сопряжения стальных конструкций с оборудованием;
-способы установки защитных кожухов.

Вы в поисках нового в карьере? Новых достижений? Успеха?
Тогда у нас много общего!
W&K Gesellschaft fuer Industrietechnik — это один из самых надежных партнеров в области механического и электрического промышленного монтажа машин и оборудования.
В отраслях автомобилестроения, строительных материалов, энергетики, защиты окружающей среды, пищевой промышленности и упаковочного оборудования, а также сталелитейной и металлургической промышленности мы уже свыше 25 лет подтверждаем своим клиентам наш высокий уровень выполняемых услуг.
В связи с дальнейшим расширением нашей дочерней компании — ООО «ВК ИНДАСТРИАЛ СЕРВИС» в Московской области, г. Раменское — мы подыскиваем:

Монтажника технологического оборудования и связанных с ними конструкций 5 разряда, который готов к постоянным командировка по России и странам СНГ.

Зарплата по договорённости.

• интенсивное вовлечение в работу
• надежные рабочие отношения
• хорошая рабочая атмосфера
• дальнейшие перспективы в зависимости от квалификации и желания
• достойную на российском рынке заработную плату

Похожие вакансии: Раменское