Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: WK Industrial Service
Раменское

— Выполнение работ по монтажу силовых сетей и электрооборудования, согласно установленной квалификации.
— Монтаж кабельных каналов и кабельных лотков
— Расключение шкафов и потребителей в соответствии с электромонтажными схемами
— Протяжка кабелей и т.д.
Постоянные командировки по России и странам СНГ.

— Умение работать с соблюдением норм и правил защиты труда и безопасности, наряду с соблюдением требуемых стандартов качества;
— Высокая вовлеченность, гибкость;
— Умение работать в соответствии с графиками работ;
— Опыт в области электротехнических работ при монтаже машин и промышленных установок;
— Умение читать схемы электрических соединений, распределительных щитов и прокладки электрокабелей,
— Умение осуществлять входной и выходной контроль;
— Умение осуществлять измерение сопротивления изоляции;
— Хорошее знание блоков автоматизации;
— Хорошее знание сенсорики.

Вы в поисках нового в карьере? Новых достижений? Успеха?
Тогда у нас много общего!
W&K Gesellschaft fuer Industrietechnik — это один из самых надежных партнеров в области механического и электрического промышленного монтажа машин и оборудования.
В отраслях автомобилестроения, строительных материалов, энергетики, защиты окружающей среды, пищевой промышленности и упаковочного оборудования, а также сталелитейной и металлургической промышленности мы уже свыше 25 лет подтверждаем своим клиентам наш высокий уровень выполняемых услуг.
В связи с дальнейшим расширением нашей дочерней компании — ООО «ВК ИНДАСТРИАЛ СЕРВИС» в Московской области, г. Раменское — мы подыскиваем:

Электромонтажника, который готов к постоянным командировка по России и странам СНГ.

Зарплата по договорённости.

• интенсивное вовлечение в работу
• надежные рабочие отношения
• хорошая рабочая атмосфера
• дальнейшие перспективы в зависимости от квалификации и желания
• достойную на российском рынке заработную плату

Похожие вакансии: Раменское