Менеджер проектов по светотехнике (работа с генподрядчиками по строительству)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ДАО Групп
Одинцово
улица Маршала Неделина 6Б

Компания «ДАО Групп» является производителем светотехнического оборудования для уличного освещения, а также для внутренних помещений, которое по качеству, цене и энергоэффективности превосходит большинство лидеров рынка.

Производство и выпуск продукции осуществляется под собственным торговым брендом LBS (Light Better Systems).

Для увеличения уровня продаж и узнаваемости нашего бренда ищем в команду активного сотрудника, который готов стать нашим представителем и лицом на территории г. Москва и МО.

Преимуществом станет успешный опыт продаж оборудования клиентам в сфере В2B, в частности крупные строительные организации, генподрядчики по строительству муниципальных объектов (детские сады, школы, поликлиники, институты, военкоматы, спортивные школы и т.д.)

Что необходимо делать?

— Реализовывать план продаж светотехники на территории Москвы и Московской области

— Работа с генеральными подрядчиками в сфере муниципального строительства на территории Москвы и МО

— Развитие отношений с ЛПР в крупных строительных комапниях

Основной функционал:

• Проведение телефонных переговоров и очных встреч с клиентами и партнёрами
  • Формирование и развитие клиентской базы в секторе В2В
  • Ведение карточек клиентов и отчётность в Bitrix 24;
  • Информационная поддержка партнёров и клиентов на всех этапах сделки

Что мы ожидаем от кандидатов?

• Опыт в работе в сфере В2В, В2G, понимание специфики работы в канале прямых продаж
  • Опыт переговоров с ЛПР на уровне генеральных директоров и ЗГД
  • Презентабельный внешний вид и хорошие коммуникативные навыки
  • Готовность к звонкам и выездам на переговоры
  • Ответственность и результативность
  • Проактивная жизненная позиция

Что мы предлагаем?

• Оформление по ТК РФ, 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Оклад + % от продаж
  • Комфортабельный офис в Одинцово / гибридный график
  • Обучение по технической и коммерческой части, погружение в специфику работы компании

Похожие вакансии: Одинцово