Маркетплейс-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Arswear
Пенза
улица Ленина 3

Стремишься к новым вызовам и хочешь работать с уникальными продуктами в мире спортивной моды? Тогда ты тот, кого мы ищем!

Мы — динамично развивающийся бренд спортивной одежды, создающий стильную и качественную экипировку для профессионалов и энтузиастов в беговых лыжах, лёгкой атлетике и спортивном ориентировании. Ищем амбициозного и целеустремленного человека, готового расти вместе с нами и покорять новые вершины!

Что нужно будет делать:

• Развивать и управлять нашими магазинами на маркетплейсах: от выгрузки товаров до контроля за их наличием и ценами, а также организации отгрузок.
  • Взаимодействовать с нашими клиентами: поддерживать и расширять клиентскую базу, вести деловые переговоры как в B2B, так и в B2C сегментах.
  • Организовывать фотосессии продукции: чтобы наши товары всегда выглядели наилучшим образом.
  • Искать рекламные возможности: работать с блогерами и развивать рекламные направления.
  • Готовить простую отчетность: для отслеживания результатов своей работы.
  • (Опционально) Создавать обзоры нашей продукции на YouTube: если тебе это интересно и ты хочешь попробовать свои силы в видеомаркетинге.

Кого мы ищем:

Мы ищем не просто сотрудника, а настоящего энтузиаста, который готов вложить свои силы и страсть в развитие нашего бренда. Вот какими качествами и навыками должен обладать наш идеальный кандидат:

• Энергичность и уверенность в себе: Ты должен быть человеком, который не боится вызовов, стремится достигать поставленных целей и не останавливается на достигнутом.
  • Навыки работы с ПК: Уверенное владение компьютером и различными программами — обязательно. Опыт работы с маркетплейсами будет твоим значительным преимуществом, но если у тебя его нет — не беда, мы готовы обучить.
  • Готовность учиться: Опыт работы в сфере маркетинга и продаж не обязателен. Главное — твое желание учиться и развиваться. Мы предоставим все необходимые знания и поддержим на всех этапах.
  • Организаторские способности: Умение планировать и организовывать свою работу, а также работу других людей, включая проведение фотосессий и координацию рекламных кампаний.
  • Коммуникабельность и клиентоориентированность: Ты должен уметь эффективно общаться с клиентами, понимать их потребности и предлагать оптимальные решения. Опыт ведения переговоров в B2B и B2C сегментах будет большим плюсом, но не обязателен.
  • Креативное мышление: Способность находить нестандартные решения, генерировать новые идеи и воплощать их в жизнь.
  • Способность работать в команде и самостоятельно: Ты должен быть готов работать как в команде, так и самостоятельно, принимать решения и нести ответственность за свои действия.
  • Внимание к деталям: Точность и аккуратность в работе, умение заметить мелочи, которые могут оказать значительное влияние на результат.

• Гибкий график: возможность работать как в офисе, так и удаленно.
  • Конкурентоспособный оклад плюс процент от оборота: твои усилия будут вознаграждены.
  • Оформление по ТК РФ и возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Главное: мы предоставляем простор для творчества и нестандартных решений, где ваши идеи могут воплощаться в жизнь без ограничений. У нас вы сможете реализовать свои самые смелые замыслы и воплотить инновационные подходы в работу, создавая уникальные продукты вместе с нашей командой.

Если ты узнал себя в этом описании и готов присоединиться к нашей команде, не упусти свой шанс! Мы ждем твое резюме и с нетерпением ждем встречи с тобой!