Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Карпова Анастасия Олеговна
от 120000 RUR
улица Трефолева 2

У нас есть отличная вакансия для главного бухгалтера для ведения бухгалтерского и налогового учета по двум юридическим лицам с численностью до 50 человек.

Если вы давно искали компанию с историей, то это про нас :)

Кто мы?

Новоладожский судостроительный завод основан в 1940 году как судоремонтная база, на данный момент, мы проживаем второе рождение после долгого застоя и теперь на заводе начато строительство и ремонт судов по современным технологиям.

Что предстоит делать?

• Ведение бухгалтерского и налогового учета по 2 Юр. лицам на ОСНО (производство, оптовая торговля) общей численностью 30 человек (до 50 человек) с умеренным документооборотом в полном объеме;
  • Подготовка платежных документов в банк, разнесение банковских выписок, открытие счетов в банках;
  • Подготовка отгрузочных документов и актов выполненных работ;
  • Расчет и начисление заработной платы, пособий по временной нетрудоспособности, отпускных, премий и иных выплат;
  • Ведение раздельного учета в соответствии с 275-ФЗ (ГОЗ): открытие спец. счетов, ведение раздельного учета, подготовка сопроводительных документов;
  • Составление бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности и предоставление её в установленном порядке в соответствующие органы;
  • Подготовка Учетной политики для целей бухгалтерского и налогового учета, отслеживание изменений законодательства в области бухгалтерского учета и налогообложения, своевременная актуализация учетной политики;
  • Выполнение иных поручений руководства​​​​.

Что мы ждем от кандидата?

• Опыт работы главным бухгалтером в том числе в единственном лице в производственных компаниях (желательно связанных с металлообработкой);
  • Знание всех участков учета;
  • Хорошие знания 1С 8.3 бухгалтерия, ЗУП, УПП, MS Office;
  • Опыт разработки внутренних регламентов, ЛНА, документов внутреннего документооборота;
  • Успешный опыт прохождения налоговых и аудиторских проверок.

Что мы предлагаем?

Мы предлагаем оформление согласно ТК РФ, заработную плату: от 120 000 на руки, график работы 5/2 с 8:30 до 17:30 (в пятницу сокращенный рабочий день)

Место работы находится по адресу: улица Трефолева, 2 (возможен развоз от метро «Кировский завод»).

Похожие вакансии: Санкт-Петербург