Специалист по взысканию просроченной задолженности

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Совкомбанк
Красноярск

Хочешь всё и сразу: хорошую зарплату уже на старте, стабильную работу в престижном банке и яркую корпоративную жизнь?

С Совкомбанком всё реально — приходи к нам на работу!

ОБЯЗАННОСТИ:

· Проведение мероприятий по взысканию проблемной задолженности на досудебной стадии и на стадии исполнительного производства
· Выезды к клиентам по всем имеющимся адресам в анкете
· Розыск должников и их имущества (авто)
· Проводить совместные рейды с судебными приставами-исполнителями, для совершения исполнительных действий (ареста имущества)
· Мотивирование Клиентов на оплату с применением специальных инструментов банка
· Выполнение ежемесячных планов и нормативных показателей

ТРЕБОВАНИЯ:

· Грамотная устная речь
· Рассмотрим активных кандидатов без опыта работы с желанием развиваться во взыскании
· Опыт работы по выездному взысканию и взысканию в рамках работы с ИП в ФССП будет преимуществом
· Базовое знание ПК
· Стрессоустойчивость, дисциплина, ответственность, целеустремленность, настойчивость
· Желание достигать высоких результатов

УСЛОВИЯ:

· Оформление согласно ТК РФ
· Гибкий, скользящий разъездной график работы 5/2 (авто не предоставляется)
· Стабильный и прозрачный доход: оклад + гсм + ежемесячная премия по выполнению плана (совокупно от 100 00)
· Корпоративная мобильная связь, мобильный интернет, служебный планшет и рабочее место
· Стабильная оплата труда 2 раза в месяц
· Карьерный рост с увеличением дохода
· Бесплатное обучение, поддержка и курирование (наставничество) опытных коллег с 1 дня работы
· Работа в дружном, развивающемся коллективе
· Участие в корпоративной жизни компании: скидки, конкурсы, акции, награждения, корпоративные мероприятия
· Льготные условия на услуги банка и компаний-партнеров: фитнес, рестораны и бары, туристические агентства, салоны красоты т.п.

Если нашли отражение ваших амбиций в нашей вакансии, тогда добро пожаловать в нашу команду профессионалов!