Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ВС-Трейд
от 120000 до 300000 RUR
улица Хачатуряна 8к4

Sales Winner — компания номер один в России по предоставлению сервисных услуг для маркетплейсов Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет, и мы ищем талантливых и амбициозных менеджеров, готовых присоединиться к нашей команде!

Если у вас есть опыт работы в продажах от 1 года и вы уверенный пользователь ПК, MS Office, то мы ждем именно вас!

Ваша работа будет заключаться в презентации компании, участии в самых крупных выставках России в сфере электронной коммерции, проведении переговоров с клиентами на уровне ТОП-менеджмента и собственников бизнеса, выстраивании долгосрочных отношений с клиентами, ведении отчетности и привлечении клиентов и формировании своей клиентской базы, обработке входящих заявок.

Мы предлагаем график работы 5/2 с 10:00 до 19:00, трудоустройство по ТК РФ, заработная плата стартует от 120 000 рублей, уровень дохода «без потолка», бесплатный фреш бар с напитками и снеками в офисе, реалистичный карьерный рост за короткий период времени и очень дружный коллектив.

Наша компания создает благоприятную рабочую среду, где каждый сотрудник ценится и помогает другому достигать общих целей. Мы предлагаем много возможностей для профессионального и личностного развития, и мы ищем людей, которые разделяют нашу страсть к работе и стремятся к постоянному росту и развитию.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей динамичной и творческой команды, то мы ждем вашего отклика! Присоединяйтесь к нам и вместе мы достигнем больших успехов!