Юрист в договорной отдел

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Мирошкина Наталья Владимировна
Банный переулок 9

Компания ManagedCare в поиске сотрудника на позицию Помощник юриста.

Мы в MCA — предоставляем нашим клиентам медицинский ассистанс со специализацией в международном добровольном медицинском страховании, страхование лечения критических заболеваний, сервис второго медицинского мнения и навигации.
Если вы посмотрите в интернете информацию о компании, ваше желание работать у нас ощутимо вырастет)
Мы много лет помогаем нашим клиентам в решении сложных медицинских ситуаций.
Наши партнеры крупнейшие клиники России, мы делаем уникальные корпоративные проекты в сфере ДМС.
Возможность профессионального роста, обучение за счет компании, стильный офис, молодой коллектив… обо всем этом мы поговорим на собеседовании.
Жду Ваш отклик!

• Проведение переговоров с целью заключения договора с медицинскими учреждениями и сервисно-медицинскими (посредническими) организациями, с которыми отсутствуют договорные отношения, а также переговоров с целью изменения условий действующих договоров с ЛПУ и посредническими организациями, получения скидок и других преференций, заключения соглашений в рамках совместных проектов/программ МСР и ЛПУ/посредника.
  • Создание, ведение и обеспечение своевременной актуализации базы контрагентов (ЛПУ, агенты, посредники), разработка предложений по оптимизации процесса ведения базы ЛПУ.
  • Контроль сроков договоров и своевременная пролонгация/заключение договоров с ЛПУ на новый срок при такой необходимости.

Взаимодействие с ЛПУ по вопросам, связанным с исполнением заключенных договоров.
  • Всесторонняя поддержка сотрудников МСР по вопросам взаимодействия с ЛПУ: условия договоров, контакты, формы документов в рамках договора, реквизиты договора и другие вопросы.
  • Осуществление закупки лекарственных препаратов в рамках деятельности Компании. Инвентаризация препаратов, логистика.
  • Взаимодействие с юристом в ходе экспертизы новых и уже заключенных договоров, обеспечение оперативного согласования и подписания доп соглашений, протоколов и других приложений к действующим договорам.
  • Хранение документации: оригиналы договоров на бумажном носителе, электронные копии в системе электронного документооборота компании, систематизация бумажных документов, обеспечение быстрого поиска документов на бумажных носителях, перевод документов на бумажных носителях в электронный формат (сканирование договоров и всех приложений к ним для добавления в электронную базу).

• Опыт работы от 1 года с договорами
• Уверенный пользователь ПК;
• Навык работы с оргтехникой;
• Образование юридическое или экономическое• деловой переписки;
• Желаемые профессиональные навыки: грамотная письменная и устная речь, структурированный подход к работе, последовательность, нацеленность на результат.

• Пн. — Пт. с 10:00 до 19:00
• Оформление по ТК РФ;
• Испытательный срок 3 месяца;
• ЗП до 80 000
• Офис расположен в шаговой доступности от метро г. Москва, Банный переулок, дом 9
• Медицинская страховка.

Личные качества: