Руководитель ПТО/руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Дачный Сезон, строительная компания
Литейный проспект 26

«ДАЧНЫЙ СЕЗОН» —компания, начавшая свою деятельность в 2002 году, главной специализацией которой является малоэтажное загородное строительство каркасных домов и деревянных коттеджей. Благодаря приобретенному опыту, мы осуществляем только высококачественное возведение жилья в любом уголке Московской области и Ленинградской области.

Мы предлагаем услуги по индивидуальному проектированию, строительству каркасных домов под ключ, жилья из газосиликатных блоков, из бруса, SIP панелей. Мы делаем особый упор на качество оказания услуг, поэтому наши дома востребованы на рынке.

Наша компания растет и развивается, в связи с чем нам в команду требуется специалист по сопровождению клиентов.

Вы хотите узнать ВСЕ о строительстве загородных домов? Хотите карьерного роста и личного развития? Тогда Вам к нам!!!

• Работу в стабильной организации, с возможностью профессионального роста и развития;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Стабильную и своевременную выплату заработной платы;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Уютный офис, Литейный проспект 26 литера, А офис 415, м. Чернышевская;
  • Дружный коллектив, насыщенную корпоративную жизнь;
  • Демократическое руководство.

• Организация, ведение и контроль производства отделочных работ на объекте (качество, сроки, соблюдение технологии работ и техники безопасности);
  • Осуществлять работу с командой (строительные бригады), разъяснения и обучение перед началом строительства нового объекта;
  • Контролировать качество работ на объектах и осуществлять полный комплекс мероприятий по техническому надзору за выполнением строительно-монтажных работ;
  • Формировать отчетность о ходе строительства каждого объекта, включая фото на каждой стадии строительства;
  • Планировать ход строительства каждого проекта и соблюдать сроки;
  • Осуществлять приемку законченных работ на объекте, проверять сопроводительную техническую и исполнительную документацию.
  • Контроль использования материалов;
  • Ведение отчетности по проделанной работе;
  • Взаимодействие с сотрудниками внутри компании;
  • Взаимодействие, согласование, решение вопросов с внешними организациями и ведомствами;
  • Организация оперативного учета ежедневного выполнения производственных заданий и использования строительных материалов, изделий и конструкций.
  • Наличие высокой экспертизы в сфере малоэтажного строительства;
  • Знание и понимание всех видов и этапов работ;
  • Опыт руководства строительными бригадами;
  • Готовность брать на себя ответственность за принятые решения и работу подконтрольных бригад.
  • Умение читать проектную документацию и знание нормативов в строительстве;
  • Опыт работы на аналогичных объектах от 3 лет.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Личные качества: активность, ответственность, пунктуальность, нацеленность на результат, желание развиваться в данной сфере.

​​​​​