Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Литьё Спецсталь
Малоохтинский проспект 64

Мы производим детали и узлы для оборудования наклонно-направленного бурения.

Изготавливаем более 500 уникальных изделий из различных сталей, цветных металлов, полимеров.

Тестируем новые технологии обработки, лучшие внедряем в производство.

Наша миссия — стать лучшим отечественным производителем в своей отрасли.

В настоящее время у нас 2 производственные площадки с новейшими станками на юге и севере Санкт-Петербурга, мы продолжаем развиваться, наращивать мощности и открывать новые вакансии.

Вакансия «Бухгалтер»

• Обработка и архивирование первичной документации, ввод данных в программе 1C Бухгалтерия;

• Проверка документального оформления первичных документов поставщиков и порядка их приемки ответственным лицом;

• Взаимодействие с поставщиками и сотрудниками компании по вопросам недостающих документов;

• Оприходование и списание ТМЦ (материалы, инструмент, спецодежда), ОС;
  • Участие в инвентаризации и документальное оформление результатов в бухучете;
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности и сверка и ведение взаиморасчетов с контрагентами;
  • Авансовые отчеты;
  • Путевые листы;
  • Подготовка документов по запросам МИФНС.
  • Выполнение поручений Главного бухгалтера.
  • Образование — высшее экономическое, финансовое;
  • Уверенный пользователь MS Оffice, Знание 1C Бухгалтерия 8.3,Сбис, Контур.
  • Умение работать с банк-клиентом;
  • Опыт работы в производстве от 5-ти лет;
  • Желательно знание все участков бухгалтерского учета;
  • Умение работать с большим объемом информации, ответственность, внимательность, исполнительность, работоспособность, аккуратность в работе с документами.

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Регулярная индексация заработной платы и премирование за классный результат;
  • Современный офис в Б. Ц. Плаза, Малоохтинский пр., д. 64, в пешей доступности от ст.м. Новочеркасская,
  • Возможность дальнейшего профессионального развития в компании;
  • Замечательное руководство и отличный коллектив.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург