Инженер-механик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СЕРКОНС
Ростов-на-Дону
Береговая улица 8

• Выполнять работы, обеспечивая полноту и правильность проведения испытаний продукции, достоверность, объективность и точность их результатов;
  • Участвовать в процессах по обеспечению достоверности результатов (внутрилабораторный контроль, МСИ), в том числе производить расчеты промежуточной прецизионности неопределенности, контроля повторяемости результатов и неопределенности (при необходимости);
  • Составлять протоколы испытаний/ технической экспертизы;
  • Подписывать протоколы испытаний/ технической экспертизы в соответствии с принятыми формами и действующим порядком предусмотренном документами СМК, с выполнением требований беспристрастности, а также вести технические записи (первичные записи);
  • Осуществлять контроль параметров окружающей среды (микроклимата) в испытательной лаборатории и вести записи в соответствии с требованиями документов СМК;
  • Выполнять запланированные мероприятия на отчетный год в соответствии с требованиями документов СМК в рамках своей компетенции;
  • Соблюдать правила обеспечения конфиденциальности информации, в том числе поступающей от третьих лиц.

Мы ожидаем:

• Среднее профессиональное образование или дополнительное профессиональное образование по профилю, соответствующему области аккредитации и (или) направлению подготовки, соответствующему области аккредитации;
  • Навыки и компетентность в части выполнения работ по исследованиям (испытаниям), измерениям автомобильного транспорта (М) категорий;
  • Преимуществом будет наличие опыта работы от 2−5 лет в нашей сфере.

Что особенно ценим:

• Коммуникабельность, умение работать быстро, инициативность, желание учиться и развиваться, повышенная внимательность к деталям.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Конкурентный уровень заработной платы. Выплаты 2 раза в месяц;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, сокращенный день по пятницам до 17:00;

• Молодой и дружный коллектив;

• Возможность профессионального и материального роста;

• У нас нет строгого дресс-кода.