Консультант 1С

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Центр правовой информации Эксперт
Волжский (Волгоградская область)
улица имени генерала Карбышева

Привет! Мы официально аккредитованная IT-компания, уже 30 лет занимаемся программными продуктами 1С, а также компьютерной и кассовой техникой.

95% предприятий России используют программу для автоматизации учёта и бизнес-процессов. Продукт Российский, поэтому нам не страшны санкции, у нас всегда своевременные поставки товара и высокий спрос на наши товары и услуги.

Наша компания обслуживает более 400 предприятий ежемесячно.

• Консультирование пользователей 1С, помощь в устранении ошибок ПО;

• Подготовка задач программистам на доработку программных продуктов;

• Участие в проектной деятельности;

• Методическая поддержка пользователей.

• Знание 1С на уровне пользователя любой конфигурации 1С (1С:Бухгалтерия, 1С: Зарплата и Управление персоналом и др.);
  • Начальные знания бухгалтерского и налогового учета различных систем налогообложения;
  • Знание зарплатного и кадрового учета (как преимущество)
  • Высшее или незаконченное высшее образование — бухучет, экономика;
  • Желание учиться и развиваться.

• Достойную заработную плату с возможностью обучения (1 месяц обучения — 25.000 руб. «на руки», 2 месяц обучения — 30.000 руб. «на руки», 3 месяц обучения — 35.000 руб. «на руки»). Для кандидатов с опытом работы Консультантом 1С будут предложены индивидуальные условия.
  • Понятную и прозрачную систему роста. Для каждого сотрудника разработан индивидуальный план развития, можно расти как горизонтально, так и вертикально.
  • Разнообразную корпоративную жизнь. Корпоративы, конкурсы, сплавы на байдарках и многое другое.
  • Корпоративные обучение. Обучение на семинарах, тренингах, сертификация 1С за счет компании.
  • Официальное оформление по ТК РФ, пятидневную рабочая неделя (с 8:30 до 17:30);
  • Команду профессионалов, работающих на одной волне и достигающих лучших результатов по компании.

Записывайся на собеседование и стань частью нашей команды.

Похожие вакансии: Волжский (Волгоградская область)