Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Энергострой
Кимры

Компания «Энергострой» является лидером водного рынка, предоставляя полный спектр услуг по модернизации и новому строительству промышленных объектов гражданского значения.

Наша компания специализируется на проектах федерального масштаба, проектирует и строит объекты любого масштаба и сложности.

В связи с началом нового строительства в г. Дубна открыта вакансия «Ведущий Бухгалтер ТМЦ».

Ваша зона ответственности:

• составление и прием первичных учетных документов по движению ТМЦ, проверка на соответствие формы и полноты оформления, систематизация;
  • документальное оформление учета ОС, включая временных нетитульных сооружений (прием, ввод, выбытие);
  • списание в производство, забалансовый учет ТМЦ;
  • контроль соответствия складского учета данным бухг. учета, анализ данных и выявление расхождений;
  • подготовка данных, участие в проведении и оформлении результатов полной инвентаризации;
  • ежемесячное закрытие счетов бухгалтерского учета;
  • сверка расчетов с контрагентами;
  • иные поручения главного бухгалтера;
  • опыт работы с давальческими материалами;
  • проверка выполнения КС-2, КС-3 в рамках своего функционала;
  • приветствуется знание учета лизинговых операций;
  • спецодежда (прием и выдача)
Наши пожелания:
  • Высшее образование, опыт от 3 лет в сфере бухгалтерского учета и налогообложения, в строительных компаниях;
  • Оформление по ТК.
  • График с 9.00 до 18.00, пятидневка.
  • Зарплата полностью «белая» без задержек 2 раза в месяц; предусмотрена 13-я заработная плата.
  • Офис: МО, г. Дубна, ул Советская д.19 (здание сбербанка).
  • ДМС.
  • Иногородним предоставляется жилье.