Менеджер по продажам/ менеджер по работе с юридическими лицами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Bebrand
Ульяновск
Пожарный переулок 8

Компания BeBrand занимает 1 место в рейтинге Роспатента по регистрации товарных знаков. Оказывает полный перечень услуг по защите интеллектуальной собственности от разработки брендов с нуля, до представительства в суде.

Сфера деятельности стремительно развивается и имеет господдержку. Представительства компании открыты в 75 субъектах РФ.

У нас много постоянных клиентов:

-звезды шоу-бизнеса и блогеры: Ани Лорак, Лариса Гузеева, Этери Тутберидзе, Кондрашов, Финик и Атаман, и др

-крупные заводы: Татспиртпром, Кубань-вино, КАМАЗ и др

-футбольные и хоккейные клубы: Ростов, Арсенал и др

Хочешь работать с интересными личностями и крупными компаниями, легко находишь подход к людям, готов стать специалистом по интеллектуальной собственности и любить свое дело? Тогда тебе к нам!

Важно: должность будет называться- специалист по защите интеллектуальной собственности/ведущий специалист по защите интеллектуальной собственности/эксперт по защите интеллектуальной собственности/ руководитель отдела по защите интеллектуальной собственности

(В зависимости от присвоенной квалификации)

Преимущества:

• Востребованный продукт
  • Проработанная система обучения
  • Карьерный рост
  • Растущий доход
  • Возможность переезда в крупные города
  • Помощь в адаптации к продукту и обязанностям
  • Желание работать в активных продажах и отлично зарабатывать
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Опыт работы с холодными звонками
  • Быстрообучаемость, ответственность
  • Офис в самом центре города
  • Оформление по ТК РФ
  • Оклад+премия+%, не менее 60000р
  • График пн-пт с 9.00 до 18.00
  • Обучение за счет компании
  • Корпоративная связь

Если ты полон энергии, уверен в себе- напиши в отклике «хочу работать в Бибренд» и наши специалисты обязательно свяжутся с тобой.