Менеджер HR-проектов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Гипер

giper.fm — один из крупнейших дистрибьютеров техники на Северо-Западе, оператор более 15 фирменных интернет-магазинов электроники и более 40 магазинов на маркетплейсах. Нам доверяют Tefal, Hansa, Rowenta, Karcher и другие глобальные бренды. Наша сила — в команде из 400 профессионалов и 20-летнем опыте.

Что тебе предстоит делать:

• Взаимодействовать с ВУЗами по карьерным проектам: выбирать ключевых партнеров, заключать договоры;
  • Разрабатывать и реализовывать внутренние учебные программы;
  • Организовывать мероприятия для студентов внутри Компании (экскурсии, welcome — встречи, хакатоны, деловые игры и тд.);
  • Внедрять и поддерживать проекты по наставничеству;
  • Участвовать в других HR-проектах Компании.

Ты подойдешь, если:

• Есть ориентация на цели бизнеса в своей работе;
  • Понимаешь систему образования в РФ, специфику ВУЗов и других учебных заведений;
  • У тебя отличные навыки переговоров;
  • Можешь работать и в команде, и автономно одинаково эффективно;
  • Энергичен, организован, креативен и искренне интересуешься тем, что делаешь.

​​​Что ждет тебя в giper. fm

• Работа с эксклюзивными А-брендами в самом прогрессивном канале продаж;
  • Конкурентная зарплата;
  • Пятидневная рабочая неделя. Можешь выбрать удобный график: с 09:00—18:00 или 10.00−19.00. После испытательного срока — гибридный график, если тебе так удобно;
  • Уютный офис-опенспейс в районе метро «Московская» (ТЦ Масштаб). У нас есть удобные переговорки с видом на самолеты, тренажеры и кухня с кофемашиной и фруктами;
  • Активная корпоративная жизнь: английский, йога, покер, забеги, велозаезды и три корпоратива в год

Что мы ценим

Твое мнение

Любое решение обсуждаемо. Ты сможешь влиять на постановку целей и предлагать идеи по улучшению процессов.

Самостоятельность

Ты сможешь принимать решения без долгих согласований и бумажной волокиты и нести за них ответственность.

Новые идеи

Мы регулярно запускаем новые проекты и даем путевку в жизнь малоизвестным брендам.

Корпоративные инициативы

Есть идеи, как сделать корпоративную жизнь еще лучше? Предлагай! Воплотим вместе!