Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: JCat.ru
Балашиха
1 Мая улица 10Б

Вакансия компании: ООО ТД «ТехАрматура»

Компания ООО «ТехАрматура» занимается оптовой и розничной торговлей отопительного оборудования, трубопроводной арматуры, КИПиА, приборов учета, строительной и силовой техники как бытового, так и промышленного назначения. Вот уже несколько лет мы поставляем на российский рынок качественное оборудование, отличающееся разумной ценой. Надежная работа, высокое качество обслуживания, низкая цена и квалифицированная помощь клиентам является основой в работе компании «ТехАрматура».

В связи с открытием нового направления требуются водители-экспедиторы на автомобили Газель, УАЗ-ПРОФИ (1,5 т).

• Доставка и получение грузов;
• Оформление путевых листов;
• Бережное отношение к автомобилю и соблюдение ПДД.

• Права категории В;
• Подтвержденный опыт работы от 1 до 3 лет;
• Минимальные знания устройства автомобиля.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, «белую» зарплату, оплачиваемые отпуска и больничные;
• Корпоративный смартфон и оплату сотовой связи;
• Оплата ГСМ;
Обслуживание Т. С. только у оф дилеров;
• Стабильный заработок без задержек;
• Работа на автомобилях компании;
• Фирменная одежда.

А еще у нас:
• Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
• Выплаты заработной платы каждые две недели
• Дополнительная премия за личные успехи
• Дополнительные оплачиваемые выходные в случае важных событий в жизни сотрудника
• Предоставление оплачиваемого выходного для медосмотра
• Новогодние подарки для детей сотрудников
• Платим 15 000 рублей за друга, принятого на работу по вашей рекомендации. Количество рекомендаций не ограничено
Откликайтесь!
Мы подробно расскажем об условиях и ответим на все вопросы.

Также мы будем вам интересны, если вы рассматриваете следующие запросы: работа, курьер, курьер на авто, водитель-курьер, Lamoda, Ламода, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon.

Дополнительные преимущества:
  • Служебный автомобиль