Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СК NODO
Казань
проспект Ямашева 54к2

Здравствуй, наш будущий коллега!

NODO — это компания, которая специализируется на проектировании и строительстве загородных домов. В основе бизнес-модели лежит идеология создания полноценного пространства для комфортной жизни и отдыха. За 15 лет мы создали более 350 проектов и реализовываем объекты по Всему Татарстану и в Москве.

Наши ценности:

Приносить пользу клиентам. Инновации и развитие продукта. Развитие команды и получение новых знаний. Прибыльность и финансовая устойчивость.

Что мы создаем:

Функциональный, современный, стильный, надежный каменный дом, созданный из высококачественных экологичных материалов, соответствующий нормам ГОСТ и СНиП и все это по очень разумной стоимости.

Сейчас в связи с кратным ростом компании и открытием новых регионов, в нашу компанию требуется менеджер по работе с партнерами!

• заключение договоров с партнерами (риэлторские агентства, частные риэлторы, дизайн-студии и т.д.);
  • проведение презентаций для партнеров;
  • проведение мероприятий для партнеров, разработка и согласование условий сотрудничества;
  • активный сбор заявок от партнеров и передача в ОП, контроль доведения до сделки;
  • постоянное поддержание связи с партнерами, увеличение количества лидов и т.д.

Что Вы получаете:

• Средний уровень заработной платы 100 000 руб. (оклад +KPI), своевременные выплаты 2 раза в месяц, служебный автомобиль по необхоимости;
  • График работы офисный и частично разъездной 5/2 9−18 (с плавающими выходными);
  • Современный офис по адресу: проспект Ямашева, 54 (чай и зерновой кофе за счет компании);
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Дополнительные премии и бонусы за качественную работу;
  • Широкие возможности для финансового и профессионального роста;
  • Вы станете частью молодой, амбициозной команды с возможностью предлагать новые идеи, постоянно обучаться, развиваться и весело проводить время вне работы (у нас очень развита корпоративная культура);
  • Работать предстоит с адекватным руководством, которое с пониманием относится к ошибкам в процессе работы. Все неидеальны, и мы это понимаем, поэтому если сотрудник ошибся, мы не стремимся сразу наказать, а стараемся помочь разобраться в ошибке, чтобы он не допустил ее в следующий раз.

Наш идеальный кандидат:

• Опыт работы в должности менеджера по продажам от года;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы с Битрикс24 (будет преимуществом);
  • Знания технических особенностей в сфере строительства (будет преимуществом);
  • Ответственность к выполнению своей работы, честность и открытость к коллективу;
  • Целеустремленность — вижу цель, не вижу препятствий.

Оставляйте отклик, будем рады с Вами познакомиться лично и принять в свою команду!

Похожие вакансии: Казань