Старший бухгалтер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Axenix (ранее Accenture)
Павелецкая пл. 2, строение 2

Компания Axenix (ранее Accenture) продолжает работу на российском рынке и аккумулирует 30-ти летний консалтинговый опыт внедрения инновационных решений.
Наша экспертиза — стратегия и консалтинг, технологии и операции, направленные на цифровизацию бизнеса.

В своей деятельности мы сочетаем обширные знания, опыт в различных отраслях и глубокое понимание специфики и возможностей российского бизнеса.

Офисы компании находятся в Москве, Твери и Ростове-на-Дону, Алматы и Ереване.
Помимо этого, у нас есть команды в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Воронеже, а также сотрудники, работающие удаленно из других городов.

• Учет доходов и расходов организации, включая внесение документов в бухгалтерскую программу (не включая участки учета ОС и НМА, банк, работу с подотчетными лицами)
  • Учет займов
  • Учет ДМС
  • Ведение участка «валютный контроль»
  • Составление налоговой, бухгалтерской и статистической отчетности

Мы ожидаем, что у тебя есть:

• Имеешь высшее образование в области экономики, финансов
  • Имеешь опыт работы в бухгалтерии не менее 3 лет
  • Знаешь порядок документального оформления и отражения на счетах бухгалтерского учета операций
  • Имеешь опыт работы в 1С 8.3 и системе Диадок

• Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Работа в аккредитованной IT компании
  • Конкурентоспособный уровень дохода
  • Обучение за счёт компании
  • ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию, в лучших клиниках Москвы и МО для cотрудника и его семьи
  • Страхование жизни в размере годового оклада сотрудника
  • Ежемесячную денежную компенсацию на питание
  • Программу корпоративных привилегий PrimeZone (более 1000 ведущих поставщиков продуктов и услуг)
  • Спортивные и развлекательные мероприятия за счет компании
  • Дополнительные 5 дней оплачиваемого отпуска в год (ненормированный рабочий день)
  • Гибридный формат работы (2−3 раза в неделю офис)
  • Современный офис класса А+ у м. Павелецкая (минута от метро)

Похожие вакансии: Москва