Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Маркет Групп
от 120000 до 150000 RUR
Привольная улица 70

Компания-дистрибьютер инновационных гаджетов для спорта и здоровья ждёт в свои ряды бизнес-ассистента!

Наша миссия — сделать жизнь людей более комфортной и здоровой. Мы стремимся предоставить нашим клиентам лучшие технологии и продукты, которые помогут им улучшить качество жизни.

Основные задачи:​​​​​​​

1. Участие в процессе запуска новых продуктов, включая координацию коммуникации между различными отделами компании.

2. Помощь в подготовке презентаций, документации и других материалов для успешного запуска продуктов.

3. Поддержка взаимодействия с продакт-менеджерами, включая организацию встреч, сбор и анализ данных для принятия решений.

4. Оперативное выполнение поручений руководителя с высокой степенью ответственности и внимания к деталям.

5. Активное участие в организации и курировании процессов в компании, включая планирование мероприятий, встреч.

6. Оптимизации работы команды, внесение предложений по улучшению процессов и повышению эффективности работы.

7. Участие в разрешении конфликтных ситуаций, в том числе посредничество, поиск компромиссов и разработка решений.

8. Частичное или полное замещение функции руководителя в процессах или задачах в рамках и пределах вверенной ответственности

Требования:​​​​​​​​​​​​​​

1. Высшее образование.

2. Опыт от трёх лет на аналогичной должности.

3. Готовность к командировкам.

4. Опыт работы с CRM-системами

5. Понимание бизнес-процессов.

— Работа в комфортном офисе (Москва, м. Котельники).

— Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный социальный пакет.

— График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.

— Заработная плата: 120.000 — 150.000 рублей (оклад 70.000 — 80.000 рублей + бонусы), с потенциалом роста.

— Испытательный срок: 3 месяца.

— Возможность профессионального вертикального роста и развития внутри компании.

Если вы амбициозны, харизматичны и хотите внести свой вклад в развитие растущей компании, мы ждем ваше резюме! Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды.​​​​​​​​​​​​​