Управляющий магазином женской одежды / директор магазина

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: EVDOKIA
Малый Козловский переулок 8

EVDOKIA — молодой российский бренд одежды, созданный с душой, трепетом и благодарностью бабушке, которую звали Евдокия.
Мы — это уютный шоурум, развивающийся интернет-магазин, постоянные клиенты по всей стране, а также коллектив, работающий вместе годами.

• Управление деятельностью магазина, организация и контроль выполнения поставленных задач
  • Управление персоналом: подбор, обучение, адаптация, наставничество, развитие, постановка задач, контроль, мотивация, внедрение скриптов
  • Контроль за качеством обслуживания покупателей сотрудниками интернет-магазина и розничного магазина
  • Контроль соблюдения должностных инструкций сотрудников, составление рабочих графиков, отпусков
  • Работа с товаром: мерчендайзинг, ротация зала еженедельно, приемка и отгрузка товара, проведение плановой инвентаризации
  • Контроль товародвижения, инвентаризация, подсортировка

• Коммуникации со смежными отделами

Что ожидаем от специалиста:

• Знать и уметь работать в программе Мой склад и Ритейл срм
  • Опыт в управлении командой от 4 человек
  • Знание особенностей продаж в онлайн и соц сетях
  • Опыт работы от 3 лет в средней или крупной розничной сети (онлайн + оффлайн формат в сфере fashion)

• Заработная плата 2 раза в месяц
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Новый шоурум в центре Москвы (5 -7 мин пешком от м. Чистые пруды и м. Красные ворота);
  • Молодой и правда дружный коллектив :)
  • Скидки на продукцию бренда
  • Новый офис в 5 минутах от магазина