Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Бизнес-аналитика
Липецк

Приветствую, меня зовут Алексей Колоколов, я основатель и руководитель Института бизнес-аналитики. Мы уже 13 лет занимаемся аналитикой и визуализацией данных, внедряем системы корпоративной отчетности и развиваем профсообщество аналитиков. Нашими клиентами являются Сбербанк, Газпромнефть, Северсталь и другие топовые компании.

Сейчас я ищу ассистента, который поможет мне с исследовательскими и маркетинговыми задачами, а также с организацией встреч и поездок. Важно умение работать в LinkedIn, планировать логистику и находить выгодные варианты билетов и жилья. Владение английским языком на разговорном уровне приветствуется. Если вы хотите погрузиться в международную среду и рассмотреть возможность переезда за границу, это отличная возможность для вас.

• Поиск и организация деловых мероприятий и конференций

• Анализ и поиск информации (сбор досье на клиента, конкурента и другие лица)

• Поиск подрядчиков

• Переписка в LinkedIn с партнёрами

• Поиск культурных мероприятий и концертов

• Фитнес: поиск спортзалов, клубов бега и т.д. в нужной локации

• Поиск авиабилетов, гостиниц и маршрутов логистики, поиск жилья

• Съемка и редактирование сторисов (лайфстайл)

• Разработка контент-плана и подготовка референсов для новых поездок

• Поиск и организация доставки различных предметов (подарки, забытая зарядка и т.д.)

• Организация фотосессий

• Найти службы при форс-мажорах (например, сантехник в Вашингтоне)

• Выяснение подробностей по оформлению документов

У ассистента будут возможности для карьерного роста внутри компании, учитывая его способности и таланты. Это может включать переход в различные отделы, такие как маркетинг, аналитика или управление проектами.

• Формат работы удалённый

• Полная занятость (вариант с частичной занятостью или совмещение с другой работой не подходит)

• График работы будет согласован индивидуально с учётом разницы в часовых поясах

• Занятость 6−8 часов в день

• ЗП — в первый месяц стажировки 50 000 р. после стажировки 70 000 рублей

Что вы получите у нас:

Работу в востребованной отрасли с перспективами роста до руководителя направления. Участие в международных проектах, атмосфера стартапа без бюрократии и гибкий график. Индивидуальный подход и неограниченные возможности для премий.

Вы нам подходите, если:

• У вас есть опыт работы ассистентом или в смежных направлениях

• Соблюдаете дедлайны

• Понимаете и соблюдаете деловую этику

• Стремитесь развиваться и имеете амбиции для роста внутри компании

Если вы готовы присоединиться к нашей международной команде, откликнитесь на вакансию как можно скорее.