Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: АН Домиан (ИП Зеленьков Александр Михайлович)
от 80000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
улица 1-й Конной Армии 13В

НАДОЕЛА СКУЧНАЯ РАБОТА НА ОКЛАДЕ? ХОЧЕШЬ ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ И БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ — В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «DОМИАН»

ТЫ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ В САМОЙ УСПЕШНОЙ КОМПАНИИ, В КОТОРОЙ У КАЖДОГО ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!

НАМ НУЖНЫ:

• Коммуникабельные и целеустремленные люди, которые хотят развиваться в сфере недвижимости и получать высокий доход (от 80 000 до 200 000руб)

ЧТО МЫ ДАЕМ:

• ОБУЧЕНИЕ. Помогаем в освоении навыков и для этого опыт работы в недвижимости не обязателен. Мы обучим Вас психологии и техникам продаж, это позволит Вам эффективно взаимодействовать с клиентами и достигать высоких результатов

• НАСТАВНИЧЕСТВО. К новичку прикрепляется наставник, который поможет влиться в коллектив, передать профессиональные знания и умения, и это позволит Вам быстро стартовать

• ГИБКИЙ ГРАФИК. У Вас будет возможность создать график работы под себя, это позволит Вам успешно сочетать работу с личными делами

• РЕКЛАМА.СВЯЗЬ. Вы получите корпоративную связь и рекламу за счет компании, это позволит Вам получать входящий трафик клиентов

ОТ ВАС ОЖИДАЕМ:

• Позитивный настрой

• Готовность к обучению

• Целеустремленность

• Общительность

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Вести телефонные переговоры с покупателями и продавцами

• Предоставлять информацию о нашей компании и презентовать объекты недвижимости

Если интересно направление работы от застройщика и продажи элитной недвижимости, мы предоставим Вам эту возможность!

РАБОТАЯ У НАС:

• Вас встретит дружелюбный коллектив, где каждый сотрудник «на вес золота»

• Вы сможете посетить корпоративные мероприятия за счет компании, это позволит Вам расслабиться и насладиться общением с коллегами

• Вы сможете поехать на отдых за границу и по России за счет компании (4 поездки за год)

О НАС:

Мы являемся САМОЙ УСПЕШНОЙ КОМПАНИЕЙ на рынке недвижимости с 2009 г, именно поэтому Вы будете иметь отличные возможности для развития и карьерного роста!

Мы всегда готовы поддержать Вас в достижении личных целей и профессиональных результатов!

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ УСПЕШНОЙ КОМАНДЕ И ЗАРАБАТЫВАТЬ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ БОЛЕЕ 100 000 РУБЛЕЙ, ЗВОНИ! МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!

Похожие вакансии: Ростов-на-Дону