Маркетолог

от 120000 RUR
улица Покровка

Маркетолог

от 120 000 руб

Наша компания — удивительное место, где открываются двери в мир экзотики и чудес.

Мы — Культурный центр и крупнейший магазин эзотерических товаров и духовной литературы в России.

Сейчас мы в поисках классного МАРКЕТОЛОГА в команду!

1. Работа в крупном магазине эзотерики — Белые облака;

2. Заработная плата: от 120 000 руб +%

3. График работы: гибридный

4. Место работы: Москва, Покровка 4 (метро Китай-Город, Чистые Пруды);

5. Официальное оформление, полный социальный пакет;

6. Развитие, рост и команда профессионалов ждет вас!

1. Увеличение продаж

2. Управление командой профильных подрядчиков

3. Разработка и внедрение маркетинговых стратегий и воронок в социальных сетях и на YouTube.

4. Планирование и управление рекламными кампаниями, направленными на привлечение целевой аудитории.

5. Анализ эффективности маркетинговых кампаний и адаптация стратегий для улучшения результатов.

6. Сотрудничество с командой для разработки мероприятий и мотивирующего контента.

7. Управление проектами и координация деятельности команды.

1. Знание основных принципов эзотерики и способность донести эту информацию до клиентов;

2. Высшее образование в области маркетинга или связанных с ней дисциплин.

3. Опыт работы в сфере маркетинга не менее 2 лет.

4. Знание основных инструментов маркетинга: анализ рынка, разработка стратегий продвижения, работа с целевой аудиторией.

5. Навыки работы с цифровыми маркетинговыми инструментами, в том числе онлайн-рекламой и социальными медиа. Умение анализировать и интерпретировать данные для принятия решений.

6. Креативность и умение создавать эффективные маркетинговые кампании.

7. Коммуникабельность и умение работать в команде.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе с нами создавать стильную и удобную медицинскую одежду, которая поможет профессионалам чувствовать себя уверенно и комфортно каждый день!