Конструктор-технолог мебели

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: LoftWood Studio
от 80000 до 120000 RUR
Курляндская улица 49

Компания LoftWood успешно развивается в сфере производства мебели в стиле лофт и мебели на заказ с 2019 года. Мы специализируемся на изготовлении мебели, преимущественно из массива дерева и мебели в стиле Loft. Также мы занимаемся комплектацией помещений мягкой мебелью, мебель из ЛДСП и МДФ. Предлагаем оригинальные стилистические решения, которые бы отвечали всем потребностям и предпочтениям клиента. Поэтому наша мебель создает неповторимую атмосферу комфорта, уюта и элегантности, оставаясь при этом функциональной, надежной и долговечной.

В связи с активным развитием и ростом компании, мы открываем вакансию на позицию Конструктор-технолог мебели.

• Разработка чертежей для клиентов и производства

• Составление всей необходимой документации для выдачи на производство (карты раскроя, сметы на фурнитуру, чертежи на нестандартные детали для ЧПУ и т.д.).

• Составление списка комплектации для закупки.

• Взаимодействие с менеджерами и производством на этапах изготовления

• Работа в программах SOLIDWORKS (AUTOCAD), Базис-Мебельщик, SketchUp

• Опыт работы конструктором-проектировщиком мебели от 2-х лет.
  • Опыт работы конструктором, технологом на мебельном производстве будет большим преимуществом.

• Опыт проектирования корпусной мебели из массива и мебели Loft.

• Знание технологических процессов мебельного производства.

• Наличие основных знаний свойств материалов — массив, металл, ЛДСП, МДФ, стекольных изделий, металла, камня и т. д

• Знание современной фурнитуры и технологий.

• Ответственность, ориентация на результат.

• Готовность работать в режиме многозадачности.

• Работа в компании активно развивающейся на рынке, компании номер № 1 по направлению Loft в Санкт-Петербурге (Loftwood и Piterloft).

• Амбициозные проекты премиум-класса, сотрудничеств о с ведущими дизайн-студиями.

• Дружный, энергичный, молодой коллектив.

• Уютный офис в пешей доступности от метро «Нарвская».

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00.

• Итоговый уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешными кандидатами.