Ведущий специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: МХАТ им. М. Горького
Тверской бульвар 22
Основные задачи:
  • Ведение полного цикла кадрового делопроизводства вверенных подразделений (штат около 400 человек): прием, переводы, увольнения, составление трудовых договоров и локально-нормативных документов, работа с личным составом вверенных подразделений;
  • Учет предоставления отпусков сотрудникам, составление и контроль соблюдения графиков отпусков;
  • Ведение суммированного учета рабочего времени — внесение графиков в 1С, контроль составления, учет переработок в конце учетного периода, формирование проектов приказов;
  • Формирование отчетов в программе 1С по заданным параметрам; Формирование и предоставление отчетности в Центр занятости, на портал «Работа в России», ПФР (СЗВ-ТД, СЗВ-КОРР) и др;
  • Подготовка пакета документов для работников, имеющих право на досрочную пенсию по выслуге лет;
  • Осуществление контроля за соблюдением требований трудового законодательства при проведении различных кадровых процедур;
  • Ведение Воинского учета в организации.
Нам важно:
  • Высшее образование, опыт работы по направлению профессиональной деятельности от 2 лет;
  • Опыт работы в бюджетной организации будет вашим преимуществом;
  • Опыт работы с суммированным учетом рабочего времени;
  • Вежливость, корректность в общении;
  • Высокая работоспособность, нацеленность на результат;
  • Дисциплинированность, внимание к деталям, аккуратность;
  • Знание воинского учета;
  • Инициативность, коммуникабельность, умение работать в команде.
  • Полностью официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 10−00 до 19−00;
  • Красивое и историческое место работы — МХАТ им. М. Горького;
  • Самый центр Москвы: Тверской бульвар, 22;

Если Вы подробно ознакомились с нашей вакансией, имеете аналогичный опыт работ от 2-х лет и готовы к решению перечисленных задач — мы ждем Ваше резюме!

Похожие вакансии: Москва