Педагог дополнительного образования

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (Симонова Татьяна Сергеевна)
Ханты-Мансийск
улица Коминтерна 17

Шкoлa скорoчтeния и pазвития интеллекта IQ007 — мeждунаpодная сeть элитных шкoл, которaя зaнимaeтcя обучением взpослых, дeтей и пoдpoстков.

Мы — команда профессионалов, увлеченных своим делом, и каждый из нас вкладывает душу в свое обучение. Сейчас мы ищем талантливого, целеустремленного, неравнодушного и энергичного педагога, который присоединится к нашей дружной команде!

• Высшее или среднее профильное образование (педагогическое, филологическое, психологическое, логопедическое, лингвистическое, социальное). Опыт работы в системе образования будет преимуществом.
  • Страстное увлечение своим делом и желание передавать знания другим.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение находить подход к ученикам разного возраста и к их родителям.
  • Ориентация на результат, умение работать в команде и поддерживать коммуникации с коллегами.
  • Ответственность, организованность и инициативность.

• Обучение подростков и детей от 4 -х лет в маленьких группах по авторским методикам.
  • Взаимодействие с родителями о результатах обучения ребенка.
  • Мониторинг успеваемости и поддержки учеников в процессе обучения.
  • Ведение журнала учета и составление расписания.
  • Участие в школьных мероприятиях и открытых уроках.

• Официальное трудоустройство.
  • Работа в сильной компании с графиком работы: 5/2.
  • Рабочий день проходит в ярком, комфортном, оборудованном личном кабинете, оснащенный всеми необходимыми пособиями и материалами.
  • Зарплата: от 40 000 руб./месяц + бонусы по результатам работы до 80 000₽.
  • Оплачиваемый отпуск.
  • Участие во внутренних тренингах и программах повышения квалификации за счет компании.
  • Перспектива карьерного роста и система бонусов.
  • Предоставляется обязательное двухнедельное обучение методике за счет компании (проезд, проживание, суточные также оплачиваются компанией) в головном офисе авторов методики.

Мы с нетерпением ждем именно вас, чтобы вместе создавать настоящее будущее для наших учеников!

Похожие вакансии: Ханты-Мансийск