Прораб (каркасное домостроение)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Балтийский зодчий
Мурманское шоссе, 12-й километр 12А

Привет!

Мы — компания «Балтийский зодчий», и более 10 лет мы строим качественные деревянные дома.

Сейчас данная сфера особенно актуальна, поэтому мы активно развиваемся и ищем позитивных и ответственных профессионалов в команду, разделяющих наши ценности:

Лидерство — стремление быть лучшими и действовать так, чтобы вызывать у других восхищение, а у себя — гордость!

Партнерство — умение работать в команде, надежность, готовность помочь и оказать поддержку. Команда всегда добивается более высоких результатов, чем отдельный̆ специалист!

Добросовестность — честное и ответственное отношение к выполнению поставленных задач. Каждый̆ из нас несет ответственность за результат своей̆ работы!

Креативность — способность искать новые нестандартные пути решения, мыслить за рамками привычного.

В эту непростую строительную отрасль мы привнесли свой энергичный и позитивный подход, что отличает нас от большинства конкурентов.

Чем конкретно мы занимаемся?

В последние годы мы специализируемся на строительстве современных каркасных домов для постоянного проживания (одноэтажных, двухэтажных и шале). Наша основная технология — скандинавский каркас, как самый подходящий для наших климатических условий. Индивидуальное проектирование, энергоэффективность, модная и трендовая архитектура — строим как у ваших друзей в Финляндии.

Сейчас мы приглашаем в нашу команду производителя работ

Тебе с нами по пути, если:

• Высшее/средне специальное строительное образование
  • Опыт работы в аналогичной должности от года (обязательно в каркасном домостроении)
  • Знание технической документации, СНиП, СП, ГОСТ, ТУ и других нормативных документов
  • Знание норм и правил Охраны труда и техники безопасности, а также пожарной безопасности
  • Умение работать с проектной и исполнительной документацией.
  • Умение читать чертежи
  • Готовность к разъездному характеру работы (Санкт-Петербург и Лен. область)
  • Желание развиваться в карьерном и профессиональном плане

• Организация рабочего процесса:

— перевозка бытовки для проживания бригады

— инструменты (обеспечить бригаду, отвезти в ремонт и т.д.)

— довоз необходимых в процессе стройки материалов и крепежа

— Проверка наличия электричества, воды и туалета на участке (или организация этого самостоятельно)

— Помощь бригаде в обеспечении комфортных бытовых условий

• Руководство бригадами и управление несколькими проектами загородного строительства одновременно.
  • Контроль за соблюдением технологического процесса, за приемкой и правильным использованием материалов. Контроль за выполнением бригадой предписаний технадзора, выполнением договорных обязательств и регламентов.
  • Помощь рабочим в сложных вопросах (отметки, нестандартные узлы, конструкции и др), решение текущих вопросов по ходу строительства.
  • Помощь бригаде в приемке и проверке материалов. Заблаговременное составление списка недостающих и необходимых материалов и крепежа.
  • Контроль соблюдения технологий строительства, использования строительной техники и оборудования, техника безопасности.
  • Работа с субподрядчиками.

• График работы: пн-пт 10−19
  • Испытательный срок — 2 месяца, но может быть сокращен в зависимости от твоего опыта работы;
  • Наша система мотивации — общий совокупный доход от 130.000 рублей (готовы обсуждать с каждым успешным кандидатом индивидуально)
  • Предоставление служебного автомобиля
  • Оформление по ТК РФ; после испытания
  • Дружелюбный коллектив единомышленников;
  • Адекватное руководство, открытое для новых идей;
  • Офис на Мурманском шоссе 12-й километр, метро улица Дыбенко
  • Компенсация сотовой связи
  • Ежемесячные и ежегодные корпоративные мероприятия;
  • Скорый карьерный рост для самых целеустремленных сотрудников.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург