Продавец-консультант (Бренд-консультант, ТРЦ Атриум)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: SARTO REALE
улица Земляной Вал 33

SARTO REALE — Первый эко-бренд премиальной мужской одежды в России с самой передовой в мире «бирюзовой» системой управления бизнесом!

За 17 лет работы в РФ бренд стал эталоном качества для искушенного покупателя и занимает лидирующие позиции в fashion-индустрии. Каждая вещь в коллекции бренда уникальна, сродни произведению искусства!

Миссия SARTO REALE — через уникальную одежду благодаря ответственному отношению к своему делу, человеку, природе, постоянно увеличивать число единомышленников — почитателей бренда, помогая сформировать его успешное и счастливое будущее на здоровой планете!

Главные преимущества SARTO REALE для Вас:

❤ Оформление полностью по ТК РФ, сменный график работы 2/2, заработная плата без задержек два раза в месяц;

❤ Полностью оплачиваемая официальная стажировка;

❤ Прозрачный уровень дохода (фикс+премия)

❤ Постоянное повышение своих профессиональных навыков, используя передовые системы обучения за счет компании;

❤ Наша команда регулярно проводит различные мастер-классы от опытных знатоков бренда SARTO REALE, а лучшие работники имеют возможность побывать на личном тренинге с главным дизайнером и идейным вдохновителем в лице владельца компании;

❤ Карьерное развитие: от бренд-консультанта до руководителя высшего звена;

❤ Форма от компании на каждый сезон;

❤ Большие корпоративные скидки на продукцию компании;

❤ Наши гости — это люди, которых Вы заметите в толпе: уверенные, харизматичные, которые ценят стиль, качество и уникальность во всем;

❤ Большая клиентская база — каждый второй гость возвращается к нам;

❤ Возможность ощутить себя частью команды, которая делает мир экологичнее и чище;

Что мы ждем от Вас:

Опыт работы от года в розничных магазинах;

Желание работать с мужской одеждой премиум-класса;

Достижение личных целей, нацеленность на командную работу;

Навыки консультирования клиентов, опыт подбора total look (приветствуется, но не обязательно, наши опытные бренд-управляющие Вас всему научат);

Интерес к миру моды и знанию трендов;

Мы, SARTO REALE RUSSIA, — одна из первых компаний в мире, которая отказалась от использования натурального меха. Мы не убиваем животных, а, наоборот, отдаем предпочтение производителям шерстяных тканей, где заботятся о животных и создают комфортные условия для их жизни: не используют на полях пестициды и не применяют химическую обработку шерсти животных от насекомых, а просто чаще моют.

— «Работа в легендарном бренде SARTO REALE, рядом с профессионалами своего дела, сделали нас настоящими экспертами в своей области, а благодаря широкому распространению фирменных салонов и инновационной программе продвижения — ежедневно увеличивается количество почитателей нашего бренда и, соответственно, наша мотивация, материальная заинтересованность и ответственность. Нам нужны соратники, которые не только значительно увеличат нашу прибыль своим ответственным подходом к делу, но и станут нашими друзьями! Ждём активных и целеустремлённых людей с большими планами на будущее!»

С уважением, Владелец SARTO REALE