Директор HR / HR Business Partner

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Юридическая фирма Нечаев и партнеры
Варшавское шоссе 1с1-2
Более 6 лет

Мы, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры» — очень амбициозная и целеустремленная команда профессионалов, ищем крутого и знающего свое дело Руководителя HR.

Наша фирма — современная и динамичная компания, которая входит в федеральный рейтинг юридических фирм Право.РУ по номинациям «Банкротство» и «Арбитражное судопроизводство».

Мы уже открыли 4 собственных офиса (с общей численностью сотрудников более 70) в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Саратове. Планируем дальнейшую экспансию во все ключевые регионы страны.

Мы не продаем франшизу, а развиваем собственную сеть, уделяя особое внимание качеству услуг и сервиса, а также квалификации и развитию наших коллег. Поэтому задачи в области управления персоналом всегда будут разными и интересными.

В связи с успешным ростом и развитием фирмы нам нужен лидер HR, желающий и умеющий много и продуктивно работать.

Какие задачи будут стоять:

1. Блок подбора персонала:

• Усиление отдела подбора методологией и квалифицированными профессионалами в целях поиска талантов по всей России

• Регламентирование всех процессов подбора (в том числе разработка новых моделей компетенций, профилей должностей, тестовых заданий, порядка трудоустройства и оформления)

• Организация процесса подбора по нескольким направлениям: точечный подбор, массовый, подбор в нескольких отраслях и специализациях, head hunting

• Внедрение эффективных методик подбора персонала, в том числе методов интервьюирования (STAR, классическое интервью по компетенциям по Ломингеру, структурированные и полуструктурированные интервью и пр.)

• Автоматизация подбора с использованием внедренной CRM-системы, чат-ботов, современных инструментов digital-маркетинга

• Разработка и внедрение системы метрик отдела подбора персонала: воронка подбора (YieldRatio на каждом этапе), time to offer, средний срок закрытия, CV offer и пр.

• Разработка и проведение ассессмент-центров

2. Блок адаптации и обучения персонала:

• Формирование отдела адаптации, системы оценки эффективности адаптации (текучесть на испытательном сроке (детализированная по департаментам, отделам, должностям, инициатору), performance review
  • Организация разработки и реализации планов адаптации, автоматизация вводного обучения (организационное, продуктовое), в том числе, с помощью онлайн-платформы
  • Организация разработки и реализации планов вводного и периодического обучения для всех подразделений фирмы
  • Разработка системы оценки персонала (в том числе ассессмент-центры по управленческим компетенциям, оценка 360 и пр.)
  • Организация внешнего обучения и повышения квалификации по запросу
  • Формирование кадрового резерва, разработка и реализация ИПР ключевых сотрудников

3. Административный блок:

• Разработка системы мотивации (KPI, OKR) и оформление их в положения о премировании для всех подразделений

• Разработка должностных инструкций и регламентов

• Бюджетирование процессов работы с персоналом (планирование бюджета по всем блокам, план-фактный анализ)

• Организация КДП, в том числе электронного

• Автоматизация и диджитализация ключевых функций HR

4. HR-бренд:

• Формирование с нуля и ведение HR групп в социальных сетях

• Разработка рекламных кампаний, организация и запуск таргетированной и контекстной рекламы с целью привлечения дополнительного трафика на сложные и массовые вакансии

• Разработка ТЗ и организация создания посадочных страниц для целей HR в Интернете

• Разработка системы метрик для оценки эффективности рекламных кампаний (CPO, CPL, расчет воронки и пр.)

• Разработка и проведение рекламных эвентов

• Разработка, внедрение и оценка эффективности реферальных программ

• Работа с отзывами, баннерная реклама, работа с внутренними коммуникациями: внутренняя система приема отзывов, опросы по удовлетворенности трудом, телеграмм канал и пр.

• Разработка и проведение мероприятий, направленных на формирование корпоративной культуры, и повышение вовлеченности персонала, организация корпоративных мероприятий

Мы будем рады видеть у себя в команде:

• Профессионала, который «горит» своим делом и любит его всем сердцем
  • Эксперта, знающего и умеющего внедрять современные технологии в функцию HR (включая инструменты digital-маркетинга)
  • Проактивного лидера, который своим профессионализмом и результатами сможет покорить всех нас (напоминаем, речь о юридической фирме — рядом с Вами будут работать эксперты своего дела. Они уважают только профессионализм и результат в работе своих коллег)
  • Человека «цифр», а не человека «слов» (все планы, действия и результаты HR-функции должны быть измеренными и оцифрованными)
  • Управленца с опытом работы от 3 лет со схожим функционалом, описанным в данной вакансии

Готовы предложить Вам следующие условия:

• Достойный и очень привлекательный уровень вознаграждения (обсуждаем с успешным кандидатом)
  • Оформление по ТК РФ
  • Прямое подчинение собственнику бизнеса
  • Дружный и молодой коллектив, комфортный офис в 7 мин ходьбы от м. Тульская (со своей кухней, холодильником, микроволновкой с чаем и печеньками)
  • Работа в офисе. Рабочий график 5/2 с 10:00 до 19.00

Уважаемые соискатели, мы ждем от Вас сопроводительное письмо, в котором простым языком Вы могли бы пояснить, почему откликнулись на нашу вакансию. Мы живая, молодая и творческая Команда и хотели бы общаться не с шаблонными, а с живыми людьми)))

Похожие вакансии: Москва