Юрист в сфере банкротства

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: AGASTONE
Калашный переулок 12с2

Мы — Инвестиционная компания «Агастон». Специализируемся на инвестициях и управлении активами.

Сейчас мы ищем в команду по работе одного из направлений сильного и уверенного игрока!

Рады будем взаимному и плодотворному сотрудничеству!

Задачи:

— Обязательный опыт работы с проблемной задолженностью юридических лиц;

— Ведение дел арбитражных судах и судах общей юрисдикции (АПК РФ, ГПК РФ, КАС РФ), участие в делах о банкротстве;

— Оспаривание сделок по основаниям, предусмотренным Законом о банкротстве, и по основаниям, предусмотренным ГК РФ.

— Ведение работы с задолженностью, сопровождение исполнительных производств, взаимодействие с судебными приставами, конкурсными управляющими.

Инвестиции в найденные проекты.

• Юридическое сопровождение сделок.
  • Поддержка в курировании реализации проектов;
  • Перспективы карьерного роста.

Что для нас важно:

Самостоятельность и организованность, умение оценивать риски и перспективы;

• Законченное высшее юридическое образование;
  • Опыт работы юристом / ведущим юристом/ специалистом или аналитиком по работе с проблемными активами от 3х лет в банкротстве / взыскании задолженностей или в сфере торгов (обязателен);
  • Отличное знание ГК РФ, Закона о банкротстве, Закона об исполнительном производстве, процессуальных кодексов, постановлений пленумов и актуальной судебной практики.
  • Умение ориентироваться в юридической и бухгалтерской документации;
  • Желателен минимальный опыт работы в аналогичной сфере (поиск, выкуп, продажа задолженности);
  • Внимательность и точность;
  • Предпринимательская жила.
  • Уважаемые соискатели! Если вы дочитали текст этой вакансии до конца, пожалуйста, укажите в сопроводительном письме, каким опытом работы в сфере торгов и банкротства, работе с долгами вы обладаете.

График работы: полная занятость, 5/2;

• Заработная плата обсуждается индивидуально — в зависимости от опыта и квалификации кандидата;
  • Место работы: Калашный переулок 12с2 (м. Арбатская)