Начальник отдела андеррайтинга

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
проспект Лихачёва 15

«АльфаСтрахование» — технологический лидер отрасли и крупнейшая частная страховая Компания России — приглашает присоединиться к команде Корпоративного блока начальника отдела андеррайтинга имущества юридических лиц в регионах.

Миссия роли — быть бизнесовым андеррайтером, развивающим сегмент страхования юридических лиц в региональной сети Компании.

Вызовы роли:

• Войти в ТОР — 3 страховых Компаний по доли рынка в страховании имущества юридических лиц по региональной сети;
  • Эффективно управлять запросами на котировки бизнеса и распределять загрузку между андеррайтерами отдела (4 чел.)

KPIs: брутто — сборы, андеррайтинговый результат, доля рынка.

Работа у нас подходит тебе, если:

• Имеешь опыт работы в имущественном андеррайтинге корпоративного или розничного бизнеса в страховой Компании федерального уровня.

Наше ценностное предложение:

• Стать частью команды лидирующей страховой Компании;
  • Получить уникальный опыт автоматизированного андеррайтинга;
  • Видеть весь портфель имущественного страхования в стране.

А ещё у нас:

• Открытая и дружелюбная корпоративная культура, поддержка и внятное формулирование задач со стороны Руководства;
  • Компания, где нет жестких регламентов, а есть разумная свобода в принятии решений и баланса ответственности, возможность творчески подойти к решению задач;
  • Современный и эргономичный офис в пешей доступности от м. Автозаводская, м. Тульская (МЦК «ЗИЛ»), широкий пакет льгот и сервисов заботы о персонале.

Похожие вакансии: Москва