Администратор баз данных

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Axenix (ранее Accenture)
ИТ-аккредитованная компания Axenix (ранее Accenture) продолжает работу на российском рынке и аккумулирует 30-ти летний опыт внедрения инновационных решений.

Наша экспертиза — стратегия и консалтинг, технологии и операции, направленные на цифровизацию бизнеса.

Сейчас к нам в команду Инфраструктурного консалтинга и ИБ мы ищем Администратора Б. Д., который будет заниматься:

• Стандартным администрированием приложения и базы данных
  • Переносом изменений между средами (на уровне БД и приложения)
  • Сопровождением рефрешей сред (на уровне приложения)
  • Решением инфраструктурных инцидентов
  • Администрированием операционных систем серверов приложения на уровне пользователя Oracle для серверов приложения
  • Технической поддержкой, мониторингом и решением инцидентов
  • Компилированием процедур, пересбором статистики по таблицам БД
  • Анализом, диагностикой и решением ошибок приложения
  • Сопровождением обновления сред в части серверов приложений
  • Анализом производительности БД
  • Внесением обновлений и актуализацией документации

Мы ожидаем, что у тебя есть:

• Опыт работы с СУБД Oracle от 1 года
  • Базовые знания SQL
  • Базовые знания Linux / Unix / Windows
  • Базовые знания Bash Script
  • Опыт установки баз данных Oracle
  • Базовые знания платформы x86−64, виртуализации
  • Базовые знания резервного копирования
  • Базовые знания zabbix или других систем мониторинга

• Динамичную работу без рутины в ведущей IT компании
  • Возможность использовать передовые технологии и стратегии и менять бизнес наших клиентов к лучшему
  • Проекты в разных индустриальных направлениях с передовыми технологическими решениями и современной архитектурой приложений
  • Конкурентоспособный уровень дохода, годовые бонусы и регулярное повышение по результатам Performance Review
  • Культуру непрерывного обучения: сертификация, online и offline обучение в России, менторство в профессиональном развитии
  • ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию, для сотрудника и его семьи
  • Страхование жизни в размере годового оклада сотрудника
  • Дополнительные дни оплачиваемого отпуска в год
  • Участие в корпоративных спортивных и развлекательных мероприятиях за счет компании