Учитель олимпиадной математики

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Лицей имени Софьи Николаевны Нюберг

Приглашаем в нашу команду учителя олимпиадной математики.

Лицей — это частная школа, ориентированная на детей с высокими академическими способностями. Наша цель — предоставление образования, которое сочетает в себе современные подходы и глубокое развитие интеллектуальных способностей учеников, бережно учитывая их индивидуальные потребности, темпы и стили обучения.

Мы ценим не только знания и опыт наших педагогов, но и их способность вдохновлять и мотивировать учеников. Мы верим в то, что настоящее обучение — это не просто передача информации, а взаимное творчество и совместность усилия.

Мы приглашаем в Лицей учителя олимпиадной математики в начальное и среднее звено нашей школы, который бы хотел и умел бережно развивать способности наших учеников и сотрудничал с другими педагогами в создании образовательной среды.

Чем предстоит заниматься?

• организация и проведение занятий по олимпиадной математике для учащихся 2, 3, 6 и 7 классов;
  • работа с учениками, проявляющими высокие академические способности;
  • подготовка школьников к участию в математических олимпиадах и играх;
  • участие в организации и проведении олимпиад и других математических соревнований на уровне Лицея;
  • планирование и реализация тематических недель, а также активное участие в других школьных мероприятиях;
  • активное участие и организация проектов, связанных с математикой;
  • взаимодействие с родителями, участие в родительских собраниях и информационных встречах.

Что мы ожидаем от кандидатов?

• не менее 3-х лет опыта работы учителем математики;
  • специализированное образование в области математики или смежных дисциплин;
  • опыт разработки и проведения мероприятий, связанных с олимпиадной математикой, приветствуется;
  • способность к эффективному общению и сотрудничеству с коллегами;
  • владение разнообразными учебно-методическими образовательными ресурсами;
  • желание профессионально развиваться и реализовывать свои задумки на уроках.

Что есть у нас?

• учебная нагрузка — 8 ак. часов в неделю (график работы обсуждается индивидуально);
  • заработная плата от 47 тыс. рублей;
  • приятная команда молодых заинтересованных профессионалов;
  • участие в конференциях и программах по повышению квалификации;
  • бесплатное вкусное питание в столовой Лицея в рабочее время;
  • Место работы: г. Москва, ул. Нагорная, 18 к. 2 или ул. Большая Черёмушкинская, 25с25.

Если вам интересно поработать вместе с нами, то заполните, пожалуйста, БОЛЬШУЮ анкету.

Это займет у вас около 30 минут. Все личные данные, которые вы оставите, мы сохраним под надежной защитой и не будем распространять.

Спасибо!

Похожие вакансии: Москва