Менеджер по автоперевозкам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: BASKARU (БАСҚАРУ)

В международную экспедиторскую компанию требуется специалист по организации международных автоперевозок с опытом работы.

• Организация и ведение международных перевозок ИМ, ЭК, Китай, Турция, Европа;

• Поиск и привлечение перевозчиков для перевозки грузов;

• Работа с перевозчиками: проверка, согласование оптимальной цены и условий перевозки, повышение качества и лояльности;

• Расчет ставок на международные автоперевозки по запросам от отдела продаж. Предоставление конкурентных цен с высоким уровнем сервиса;

• Разработка маршрутов оптимальных по цене и времени доставки по запросам наших клиентов;

• Полноценное информирование коммерческого отдела по статусу расчета и действующих перевозок;

• Контроль соблюдения сроков и условий перевозки, мониторинг рейса.

• Опыт работы в транспортно-экспедиторской компании с привлеченным транспортом или ВЭД на аналогичной должности;

• Опыт организации и расчета международных автомобильных перевозок;

• Знание документооборота, связанного с международными перевозками;

• Понимание ценообразования автоперевозок;

• Знание программ 1С (Bitrix 24 желательно);

• Готовность к командировкам.

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня, полностью «белая» зп;

• У нас гибкий подход в принятии решений при достижении общей цели, мы любим и поддерживаем инициативы сотрудников;

• Доход: оклад + премия (обсуждается при успешном прохождении собеседования);

• График работы: с 09:00 — 18:00, с пн. по пт. (суббота и воскресение выходной);

• Повышение квалификации за счет компании, посещение тренингов и семинаров;

• Насыщенная корпоративная культура: интересные ежемесячные мероприятия, яркие корпоративы, поздравления сотрудников и многое другое.

Похожие вакансии: Москва