Руководитель департамента управления численностью

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Холдинг «Аэропорты Регионов»
Валовая улица 26

Мы ведущий аэропортовый холдинг, занимаемся комплексным управлением и развитием аэропортов.

В свою HR-команду Управляющей компании Холдинга ищем Руководителя департамента управления численностью

• Анализ текущих организационных структур и численности, разработка унифицированной оптимальной мультифункциональной модели, приведение к максимально эффективной модели организационных структур каждого из аэропортов Холдинга
  • Разработка и корректировка названий подразделений, должностных инструкций, приказов и других документов
  • Изменение структуры и численности с целью повышения производительности труда
  • Нормирование численности в соответствии с внедренной оргструктурой
  • Моделирование численности в зависимости от масштабов бизнеса и динамики загрузки
  • Управление реальной численностью аэропортов, оценка потребностей аэропортов в комплектации сотрудниками
Мы ожидаем, что у вас:
  • Высшее образование, желательно экономическое, финансовое или математическое
  • Опыт работы в управлении оргструктурами и численностью от 3х лет в крупных компаниях (производство, логистика, строительство)
  • Критическое мышление
  • Внимательность к деталям
  • Умение выстраивать систему
  • Стремление к непрерывному улучшению процессов
  • Достойный уровень заработной платы: оклад + бонус (обсуждается с финальным кандидатом)
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Формат работы: офисный/дистанционный
  • Корпоративная программа ДМС
  • Корпоративная мобильная связь
  • Возможность реализовать профессиональный потенциал в крупнейшем аэропортовом Холдинге

Похожие вакансии: Москва