Менеджер по недвижимости/Риелтор (с окладом)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Дело Недвижимость
Саратов

Эту вакансию для вас написал руководитель отдела.

Здравствуй, дорогой кандидат! Эта работа для тех кто готов взять ответственность за свой доход и успех в работе

Задачи специалиста в нашей команде:

• Привлекать новые объекты на продажу:
    проводить переговоры с собственниками, презентовать наши технологии, выяснять мотивацию, отбирать лучших и подписывать с ними договоры
  • Готовить объекты к продаже:
    разрабатывать концепции продажи, подготавливать аналитику, рекламные материалы и запускать рекламные кампании с помощью ассистентов
  • Продавать привлеченные объекты:
    принимать звонки и создавать интерес у покупателей, разжигать интерес на показах и закрывать на предложение, проводить торги, организовывать переговоры покупателей с собственниками, организовывать проведение сделок с помощью ассистентов, юристов и других специалистов
  • Продавать новостроки покупателям из базы компании
  • Изучать новые стандарты компании, новые объекты на рынке недвижимости
  • Тренировать навыки продаж самостоятельно и с наставниками

Возможности:

• 1−3 млнр в год и выше доход, верхнюю планку определяешь ты исходя из своих целей и возможностей, с одной сделки можно заработать 50тр-200тр и больше
  • Гибкий рабочий график, чем ты результативнее тем больше управляешь своим временем самостоятельно
  • Командная работа на каждом этапе воронок продаж: штурмы и подготовка к встречам, подготовка аналитики, концепций, сценариев, схем сделок
  • Быстрый карьерный рост до руководителя группы

Кого ждем в команду:

• Ты любишь работать с людьми, учиться и развивать себя и недвижимость
  • Ты организованный успешный продавец или талантливый коммуникатор, есть результаты подтверждающие это
  • Умеешь управлять энергией, позитивен, стабилен

Важно:

Мы гарантируем стабильность вашего дохода: у вас будет фиксированный оклад, на который вы всегда сможете положиться, а так же высокий процент от сделок

После отклика мы перезвоним Вам в течение рабочего дня и ответим на все возникшие вопросы